Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Флудилка рунологов. - Страница 11 I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Флудилка рунологов.

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Флудилка рунологов. - Страница 11 Empty Re: Флудилка рунологов.

Сообщение автор sarnina в Вс Авг 25, 2013 4:50 am

@Vik-Tor 4 пишет:Точно такой же первый амулетсоздал.Оговорил на любовь в семье ,понимание! в итоге любовник который имел общение 8 лет с человеком которому был сделан амулет, признался в любви , зато муж её выгнал из дома! Это уже второй!
Оно всегда так - любовь не с той стороны нагрянет... Зато руны приносят настоящую!
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

Флудилка рунологов. - Страница 11 Empty Флудилка рунологов.

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Авг 25, 2013 4:53 am

Не совсем любовь , тот любовник потом привёл жену для чегото знакомить с любовницей , такой концерт по заявкам был , а потом он пришол и сказал что я жену больше люблю, может руны любовнику мозги промыли?
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Авг 25, 2013 5:02 am

@Vik-Tor 4 пишет:Не совсем любовь , тот любовник потом привёл жену для чегото знакомить с любовницей , такой концерт по заявкам был , а потом он пришол и сказал что я жену больше люблю, может руны любовнику мозги промыли?
Короче, у вас там Санта Барбары нервно грызет кулак от зависти к изобилию сердешных тем...
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Авг 25, 2013 5:27 am

Да этой Санта барбары хватает в любом уголке , только посмотрите передачу с ,,Малаховым ,, Пусть трындят! такое показывают , что даже не придумаеш ,какими рунами пользоваться! Толи портить всех подряд или наоборот спасать ограждать и ставить защиту чтоб непокусали!
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Авг 25, 2013 5:35 am

@Vik-Tor 4 пишет:Да этой Санта барбары хватает в любом уголке , только посмотрите передачу с ,,Малаховым ,, Пусть трындят! такое показывают , что даже не придумаеш ,какими рунами пользоваться! Толи портить всех подряд или наоборот спасать ограждать и ставить защиту чтоб непокусали!
Ой, не... Я себя щажу...Малахова избегаю... Одно когда в жизни смотришь на прохожего и видишь какой он втихоря... Другое - когда у Малахова иной раз актеры изображают страдания... Ну или не актеры, но все равно врут почему-то. И вот клинить меня начинает - слышу одно, а вижу другое. Жесть одним словом.
Так же как расследования экстрасенсов. Ведь недоговаривают же правду. Наверное покойники просят не вытаскивать на свет Божий семейных скелетов....
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Авг 25, 2013 5:44 am

Ну битва экстрасенсов , дело то понятное , видящие   голову на плечах имеют некоторые! Меня очень поразил в 13 сезоне парнишка с прозвещем ,, Велес,,! Амолитву когда он вслух читал меня аш мурашки по шкуре пробежали , видно вода имеет память и среагировала во мне , кстати я молитву его применяю и сейчас выходя из дома или просто перед работой у себя дома! А Как Бог Зевс у него наколот на левой руке красиво, тоже хочу Тора с молотом , на всю спину ,но жена не даст на это денег!

Последний раз редактировалось: Vik-Tor 4 (Вт Сен 03, 2013 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Сен 03, 2013 4:44 pm

Всех с началом учебного года! cheers cheers cheers 
Девочки- моего брата прихватил инсульт, я в спешке сделал став на выздоровление ,вот прошло две недели , он уже на тракторе культивировал свой виноградник вчера, да конечно, по телефону я слышу как он дышит , ругаю его за это , но не в этом дело , Вопрос ,потестить кому нибудь надо???
выкладывать или нет?
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Сен 03, 2013 7:02 pm

@Vik-Tor 4 пишет:Всех с началом учебного года! cheers cheers cheers 
Девочки-  моего брата прихватил инсульт, я в спешке сделал став на выздоровление  ,вот прошло две недели , он уже на тракторе культивировал свой виноградник вчера, да конечно, по телефону я слышу как он дышит , ругаю его за это , но не в этом дело , Вопрос ,потестить кому нибудь надо???
выкладывать или нет?
Давайте в личные наработки размещайте, всем пригодится!!!
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Сен 03, 2013 7:15 pm

Ну тогда подготовлю и выложу!
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Сен 04, 2013 3:07 am

Вот тему выложил ,, Стоп инсульт,,! http://www.magikaforum.com/t1684-topic#11068
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Сен 06, 2013 2:43 am

Музыка для медитаций с рунами тут "Wardruna" (https://www.youtube.com/watch?v=k-6JJvfJAIY)
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Сен 06, 2013 2:45 pm

Всем кто настраивается на изучение рун и всё что с ними связано предлогаю скачать Вам всем бесплатно с этой страницы музыку для медитаций и без регистрации! http://iplayer.fm/q/wardruna/
sarnina

Флудилка рунологов. - Страница 11 Empty

Сообщение автор sarnina в Пн Сен 09, 2013 12:08 pm

Друзья! А кто из Краснодара, подскажите где тут можно разжиться черными свечками, может кто встречал в магазинах? А то я замучаюсь такое количество раскрашивать... Или, может в Новоросе? Туда, если чё, доеду
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Сен 09, 2013 3:41 pm

@sarnina пишет:Друзья! А кто из Краснодара, подскажите где тут можно разжиться черными свечками, может кто встречал в магазинах? А то я замучаюсь такое количество раскрашивать... Или, может в Новоросе? Туда, если чё, доеду
Нина, я видела чёрные кадильные свечи в магазине церковной атрибутики. Такие подойдут? Я у них покупаю восковые (не церковные и не освященные). Очень мне нравятся, такие ароматные - мёдом пахнут! Еще у них есть красные и белые иерусалимские. Если надо, в личку напишу, как найти магазин Smile
sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Сен 09, 2013 3:48 pm

@Tatiana пишет:
@sarnina пишет:Друзья! А кто из Краснодара, подскажите где тут можно разжиться черными свечками, может кто встречал в магазинах? А то я замучаюсь такое количество раскрашивать... Или, может в Новоросе? Туда, если чё, доеду
Нина, я видела чёрные кадильные свечи в магазине церковной атрибутики. Такие подойдут? Я у них покупаю восковые (не церковные и не освященные). Очень мне нравятся, такие ароматные - мёдом пахнут! Еще у них есть красные и белые иерусалимские. Если надо, в личку напишу, как найти магазин Smile
Да, Татьяна, жду от вас координат. Спасибо большое за участие.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Сен 09, 2013 4:00 pm

@sarnina пишет:
Да, Татьяна, жду от вас координат. Спасибо большое за участие.
Написала. Всегда рада помочь Smile
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Сен 10, 2013 12:38 pm

Девочки помогите если кто нибудь видел готовый ставчик для выхода из запоя и убрать похмельный синдром , очень жду поделитесь пожалуйста!!!
Варяг
Варяг

Дата регистрации : 2013-05-03

Сообщение автор Варяг в Сб Сен 14, 2013 12:14 pm

Доброго времени сутокSmile 
А где можно свои работы выложить ?
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Сен 14, 2013 2:43 pm

Сюда заходи и выкладывай! http://www.magikaforum.com/f51-forum
sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Сен 14, 2013 4:01 pm

@Vik-Tor 4 пишет:Девочки помогите если кто нибудь видел готовый ставчик для выхода из запоя и убрать похмельный синдром , очень жду поделитесь пожалуйста!!!
Попробуй "Солнышко от Баньши"... Честно, не шучу. На своих клиентах открыла такой вот чудный эффект.
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Сб Сен 14, 2013 4:35 pm

Спасибки!
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Сен 18, 2013 7:13 pm

Вот сделал второй амулетик с рунами Уруз+Гебо передал девочке числа гдето 27 августа , в итоге племяница пишет что у той кому амулетик подарил так там ,, такая любовь!!!,, что завтра свадьба!!! Формула рабочая девочки применяйте , это уже второй талисманчик с этой формулой! и результат на лицо!!! Хватит уже мужикам бродить где попало без Вас милые дамы!!!flower flower flower 
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Сен 19, 2013 1:47 am

@Vik-Tor 4 пишет:Вот сделал второй амулетик с рунами Уруз+Гебо передал девочке числа гдето 27 августа , в итоге племяница пишет что у той кому амулетик подарил так там ,, такая любовь!!!,, что завтра свадьба!!! Формула рабочая девочки применяйте , это уже второй талисманчик с этой формулой! и результат на лицо!!! Хватит уже мужикам бродить где попало без Вас милые дамы!!!flower flower flower 
А как намеривали? Просто новая любовь - слишком абстрактно..Мужики и так липнут, как мухи на мёд, а с таким оговором будем как девочка и игрушки из сказки про цветик-семицевтик.. А чтобы много нюансов оговорить, так рун маловато Smile
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Сен 19, 2013 1:54 am

Виктор, кстати! Став "Солнышко от Баньши", о котором Нина написала, так работает на новые знакомства, что даже я - привыкшая к мужском вниманию, была в шоке! Первый раз когда пробовала его, что-то накосячила с оговором. Так пришлось домой бежать смывать, потому что это был капец )))) На одного парня аж рявкнуть пришлось что-то типа ГАВ!!! потому что слов человеческих не понимал, как загипнотизированный за мной гнался )))) Потом я поняла, что надо говорить конкретно какие мужчины нужны (возраст, национальность, социальное положение и т.д. и т.п.).
sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Сен 19, 2013 2:38 am

@Tatiana пишет:Виктор, кстати! Став "Солнышко от Баньши", о котором Нина написала, так работает на новые знакомства, что даже я - привыкшая к мужском вниманию, была в шоке! Первый раз когда пробовала его, что-то накосячила с оговором. Так пришлось домой бежать смывать, потому что это был капец )))) На одного парня аж рявкнуть пришлось что-то типа ГАВ!!! потому что слов человеческих не понимал, как загипнотизированный за мной гнался )))) Потом я поняла, что надо говорить конкретно какие мужчины нужны (возраст, национальность, социальное положение и т.д. и т.п.).
Тань, тут ты права - как оговоришь... А ты у нас тем более - красивая, молодая дама!!! Чё б им не виться как мухам???
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Сен 19, 2013 5:37 am

@sarnina пишет: Тань, тут ты права - как оговоришь... А ты у нас тем более - красивая, молодая дама!!! Чё б им не виться как мухам???
Так вьются же все, кому не лень. А нужен один и качественный )))
Вот и экспериментирую со ставами Wink
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Сен 19, 2013 12:28 pm

Таничка! действительно рун мало, а делал для подружки моей племяницы , но перед этим сделал ей диагностику, и видящий человек свказал что свадьбы у неё не видит ближайщее время, так я тогда и оговорил ,, для романтических отношений,,!
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Сен 19, 2013 12:30 pm

А если я чё нибудь создам для создания семьи, тестировать возмёте?
Vik-Tor 4
Vik-Tor 4

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Сен 19, 2013 4:28 pm

Вот после Вашего поста шол в налоговую и собирал формулу на любовь!это пока ещё как говорится черновик!
Эваз +Ансуз- пусть силой Бога, Гебо+ Тейваз+ Манназ -единственный мне муж подарен будет,Отал+Ансуз+Беркана+Дагаз-- семья,- во славу Бога  пусть растёт и процветает!  
Эваз,Ансуз,Гебо,Тейваз,Манназ,Отал,Ансуз,Беркана ,Дагаз если одобрите её ,тогда я свяжу её в став и на амулетик ,с дарами конечно!
Вот как то так за 10 минут!
Оговор к этой формуле !
,,Жили они долго и счастливо и умерли в один день -- после драки!Very Happy Very Happy Very Happy
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Сен 19, 2013 5:04 pm

Виктор, протестирую ваш став - я за любой кипиш ))) Разные ставы пробовала - многие на знакомства очень хорошо работают, и мужчины достойные встречаются. Только я ни в кого не влюбилась. А без чувств замуж не пойду. Руны чувства во мне не зажигают. Оно и к лучшему. Зачем за уши притягивать, так ведь? Чувства сами по себе должны зажечься без помощи Рун.

В общем что хочу сказать. Мне нужен став, чтобы притянул именно того, с кем у нас будет полное совпадение: по критериям к партнеру, чувства взаимные, цели чтобы общие были (брак, семья, дети и т.д.).

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 17, 2019 4:59 pm