Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Талисман для успешного бизнеса

Поделиться

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Чт Дек 27, 2012 7:47 pm

ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс развития собственного бизнеса в который вовлечен хозяин талисмана.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

В общем основное правило - все симметрично и ровно. И циркуль с транспортиром вам в помощь, братья и сестры....

Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
Наутиз и Гебо  - предложенная хозяином талисмана услуга пользуется большим спросом у потенциальных партнеров. Это, знаете, как бывает - пойдешь в магазин и купишь какую-нибудь ненужную хрень, а потом думаешь - что тебя затащило именно в этот павильон и именно к этому продавцу. Бывает, топчишься и не можешь уйти без покупки... Вот так и тут - вы становитель своеобразным магнитом. Независимо от предложенной услуги/товара к вам будут тянуться покупатели этой самой услуги/товара, даже если им она и не особо нужна. Или бывает так, что среди одинаковых продавцов клиенты почему-то выбирают только одного (а все остальные сидят в своих офисах и завистливо рыдают в кулак);

Ингуз и Отила  - бизнес процветает;

Альгиз и Манназ  - хозяин защищен;

Альгиз и Отала  - бизнес защищен;

2 последних - это на случай, если вашими условиями нездорово начинают интересоваться контролирующие органы - у меня знакомая так чуть не разорилась... то пожарники, то СЭС то еще кто-нибудь на свежее мясо пожаловал, или конкурент решит избавиться. Или продавцы в запое... Всякое бывает.

Наутиз и Раидо - постоянный поток клиентов;

Уруз и Манназ  - у хозяина бизнеса хватает физических сил;

Уруз и Соуло - ... физические силы дают толчек к творческим идеям;

Йера и Феху  - деньги (оговорить ежемесячный доход) поступают регулярно (советую не завышать эту цифру - иначе порвет от наплыва клиентов, в общем сами решайте как разгребать будете - Уруз и Соуло помогут).

Последний раз редактировалось: sarnina (Пн Фев 11, 2013 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Re: Талисман для успешного бизнеса

Сообщение автор Гость в Пт Дек 28, 2012 7:16 pm

surnina, спасибо большое!

Это Вам Smile

Ангелина

Дата регистрации : 2012-08-20

Сообщение автор Ангелина в Ср Янв 02, 2013 12:24 am

Подскажите, как правильно активировать работу става?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 02, 2013 12:27 am

@Ангелина пишет:Подскажите, как правильно активировать работу става?
Оживите дыханием. Никаких специальных активизаций не надо- он работает за счет внутренней фигуры распределения энергий.

????? ??
Гость

Здравия

Сообщение автор ????? ?? в Сб Янв 05, 2013 2:42 pm

sarnina, здравия и с праздниками santa ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет? Rolling Eyes

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Сб Янв 05, 2013 3:10 pm

sarnina, здравия и с праздниками ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет?
Это моё сообщение! Не знаю что происходит с буком... или с нетом... или со мной...

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Янв 05, 2013 10:34 pm

@Ануфриева Елена пишет:sarnina, здравия и с праздниками ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет?
Это моё сообщение! Не знаю что происходит с буком... или с нетом... или со мной...
А попробуйте, Елена. Мне самой интересно, как он на дереве себя поведет - вы же на деревяееую плашку его нанесете? Честно говоря - у меня руки не доходят его вмонтировать себе в бижу (жду когда придет жидкое стекло). Но он у меня и на компе работает. Меня даже на праздниках находят и звонят с предложениями заключить договор.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вс Янв 06, 2013 2:27 pm

Да, хочу или на плашке из корня ясеня или из теста соленого. Или и на том и на другом. Одну для дома, одну для работы.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Янв 06, 2013 9:26 pm

@Ануфриева Елена пишет:Да, хочу или на плашке из корня ясеня или из теста соленого. Или и на том и на другом. Одну для дома, одну для работы.
Для дома я готовлю. Скоро выложу - чисто бытовая-семейно-гармоничная

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Янв 08, 2013 2:49 pm

Ух ты!!! Для дома это хорошо!!!! I love you

Ангелина

Сообщение автор Ангелина в Вс Фев 10, 2013 3:17 pm

sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Фев 10, 2013 6:19 pm

@Ангелина пишет:sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?
Вы можете в процессе рисования получить первые результаты, а можете их вообще не получить. Никогда. Все зависит от Вашей магической силы и опыта работы с рунами.

sarnina

Отредактирова талисман.

Сообщение автор sarnina в Пн Фев 11, 2013 6:39 am

Сегодня внесла в него изменения с учетом проистекания силы. Имейте это ввиду. Теперь, думаю, работать будет "шустро".

Ангелина

Сообщение автор Ангелина в Пн Фев 11, 2013 11:51 pm

Спасибо sarnina! king

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Фев 12, 2013 12:11 am

@Ангелина пишет:Спасибо sarnina! king
Да пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Мар 29, 2013 8:48 pm

Отчитываюсь. Сам став в первый день дал потрясающий результат. Что оговорила в кассу то и получила. И опять тишина. Т.е. всё как всегда. Правда приезжали к нам в магазин с РенТВ ребята, но как реклама это не пройдёт - ни названия, ни места. Домой мой талисман не идёт. Оставляю в магазине. Прихожу - одеваю. Иногда около компа кладу. На колокольчиках висеть не хочет - очнь лёгкий получился не звенит.
Через неделю - опять взрыв посетителей и касса как просилось. И опять тишина. Может у меня силёнок не хватает, а может что-то недоделала? А может ему время надо чтобы вихри усилить и равномерно работать. Кстати внутренний круг с ответвлениями оооочень сильно напоминаеи "Велесовик". Символ Велеса для обучения волхованию.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Мар 29, 2013 8:54 pm

@Ануфриева Елена пишет:Отчитываюсь. Сам став в первый день дал потрясающий результат. Что оговорила в кассу то и получила. И опять тишина. Т.е. всё как всегда. Правда приезжали к нам в магазин с РенТВ ребята, но как реклама это не пройдёт - ни названия, ни места. Домой мой талисман не идёт. Оставляю в магазине. Прихожу - одеваю. Иногда около компа кладу. На колокольчиках висеть не хочет - очнь лёгкий получился не звенит.
Через неделю - опять взрыв посетителей и касса как просилось. И опять тишина. Может у меня силёнок не хватает, а может что-то недоделала? А может ему время надо чтобы вихри усилить и равномерно работать. Кстати внутренний круг с ответвлениями оооочень сильно напоминаеи "Велесовик". Символ Велеса для обучения волхованию.
Думала, у меня одной такой эффект...... Оказывается, это закономерно.... Я тоже обратила внимание - через неделю шквал.... Но я его оговаривала на 70 000 ежемесячно. 50 000 - 60 000 приносит - чуть недотягивая до оговоренной суммы. Как у вас? По оговоренной сумме?

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Мар 29, 2013 9:25 pm

Да, да, да. Чуть-чуть недотягивает, но я и этому рада.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 28, 2013 11:44 pm

.

Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Май 28, 2013 11:52 pm

Tatiana777 пишет:Тестировала став три месяца. Работает только как энергетик: кладу рядом, когда работаю - работоспособность увеличивается и спать не хочется очень и очень долго. В итоге получается сделать работу быстрее, чем раньше и можно дольше отдыхать или Руны изучать Smile
А вот на бизнес и клиентов вообще никак. Даже потеряла один вид подработки, а скотина, которая мне эту работу заказывала за три месяца не оплатил, а только обещаниями кормит и еще хамит. Хотя я работу сделала в полном объеме и в срок. Раньше все оплачивал и вовремя. Мы с ним с прошлого лета сотрудничали. Формулы на него не действуют. Уже три делала на возврат долга и совесть и т.д. - результата ноль. Думаю, надо сжечь став с благодарностью..
А каналы денежные почистили? Карму с финансами выровняли? Защиту на каналы поставили?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 29, 2013 12:57 am

Да, канал денежный чистила разными чистками, потом усиливала денежный поток и по диагностике всё в порядке. В смысле нет порч там и прочего. Я себе чисточки регулярно ставлю и щит Хаггада сделала на новолуние. Не представляю, где косяк могла допустить.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Май 29, 2013 1:09 am

Tatiana777 пишет:Да, канал денежный чистила разными чистками, потом усиливала денежный поток и по диагностике всё в порядке. В смысле нет порч там и прочего. Я себе чисточки регулярно ставлю и щит Хаггада сделала на новолуние. Не представляю, где косяк могла допустить.
Ну так-то странно. Я посмотрю на Уэйте в чем проблема. В личку напишу.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 29, 2013 7:26 am

sarnina, спасибо большое!

ЕЛКА

Дата регистрации : 2013-06-11

Сообщение автор ЕЛКА в Пт Июл 05, 2013 6:35 pm

Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Июл 05, 2013 6:58 pm

Nadezhda13 пишет:Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо.  
Он солнце любит - на выходные кладите на солнечное место для подзарядки. На день - два, думаю раз в месяц достаточно будет. Или свечку зажгите и поместите талисман рядом. От огня свечитоже заряжается хорошо. Но солнце ему как курорт человеку.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:10 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 1:10 pm