Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Подскажите став для усмирения и помощи в дрессировке собаки
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСр Июл 10, 2019 3:45 am автор Veron

» Создаём эфирные руки
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Июн 13, 2019 3:08 pm автор Irina

» Всё что может пригодится!
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:27 pm автор kogan78

Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Июн 10, 2019 12:26 pm автор kogan78

» Обязательно к прочтению!
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Май 16, 2019 5:22 pm автор bheirf

» Юлия Дятлова Почему меня давно нет на форуме?
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Май 13, 2019 10:14 am автор Юлия Дятлова

» Темы без картинок
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 7:15 pm автор _Сергей_

» Став для развития ясновидения авт. Дмитрий
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Май 12, 2019 6:56 pm автор _Сергей_

» Лесное Рэйки
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Апр 01, 2019 4:49 pm автор Ashlesha IX

» Рунические формулы на привлечение клиентов.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Мар 28, 2019 7:07 pm автор Mikhail68

» Ваши визиты к целителям, гадалкам, экстрасенсам. личый опыт.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2019 1:50 am автор Кристина Макарова

» Интуиция 4
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 10:01 pm автор Учулия

»  Флудилка рунологов.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Мар 11, 2019 6:12 pm автор Учулия

» Его мысли. Его чувства. Его намерения
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Фев 10, 2019 7:15 pm автор Хартахана

» Гадание на будущего мужа. Какой он будет муж?
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 9:57 pm автор Хартахана

» Магические услуги
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Фев 05, 2019 4:29 am автор Progulshik

» Как он ко мне относится / Я глазами любимого
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeЧт Янв 31, 2019 3:04 am автор Хартахана

» Диагностика отношений в паре
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПт Янв 25, 2019 5:02 pm автор Хартахана

» Рождественское гадание на желание
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСб Янв 12, 2019 2:44 am автор Хартахана

» Любит ли он меня? / Его чувства / Его намерения
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Янв 08, 2019 6:51 pm автор Хартахана

» Уроки Ясновидения
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Янв 07, 2019 11:17 pm автор stark

» Бесплатный семинар по Чакровой системе.
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСр Янв 02, 2019 9:24 pm автор Cosmos

» толкование снов
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Дек 25, 2018 4:10 am автор kapriza

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeПн Дек 17, 2018 8:35 pm автор Хартахана

» Предсказание на 2019 год
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeСр Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Талисман для успешного бизнеса  I_icon_minitimeВс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

Талисман для успешного бизнеса

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Талисман для успешного бизнеса  Empty Талисман для успешного бизнеса

Сообщение автор sarnina в Чт Дек 27, 2012 7:47 pm

Талисман для успешного бизнеса  2n7iijl
ОТРЕДАКТИРОВАННЫЙ
Центральная фигура - это фигура распределения энергий и стихий - аккумулятор и сердце талисмана. Это не руны. Руны расположены в кольцах. Надеюсь, вы их знаете.

Использованная фигура распределения энергии предназначена для манипуляций целями и конечными результатами какого-либо процесса - в частности процесс развития собственного бизнеса в который вовлечен хозяин талисмана.

Сила проистекает из фигуры распределения во внутреннем поле талисмана. Она изливается из углов фигуры. Руны необходимо ставить так: мысленно проведите линию от углов фигуры распределения и по этим линиям расположите руны.

Дуги и круги фигуры распределения должны быть ровные, плавные, иначе сила будет разливаться внутри поля хаотично, вершины фигуры распределения должны касаться окружности внутреннего поля, но ни в коем случае не пересекать ее. Если вершины не коснуться окружности, то сила останется внутри круга и не выйдет наружу, а если они пересекут круг, то он будет порван и сила хаотично разольется по талисману. При правильном построении внутреннего поля, сила вытекает из него узкими лучами. Чтобы руна, оказавшаяся на пути луча полностью восприняла этот поток, он должен быть направлен в центр руны. Лучше всего воспринимается поток рунами, в центре которых есть угол или перекрестье, оно свободно пропускает силу, которая разливается по всей руне. (Ну это я уже писала, и повторяюсь на всякий случай).

В общем основное правило - все симметрично и ровно. И циркуль с транспортиром вам в помощь, братья и сестры....

Далее сами руны. Талисман чертится и читается, начиная с северного (верхнего) угла фигуры распределения попарно соединяя в толковании руны среднего и внешнего полей посолонь.
Наутиз и Гебо  - предложенная хозяином талисмана услуга пользуется большим спросом у потенциальных партнеров. Это, знаете, как бывает - пойдешь в магазин и купишь какую-нибудь ненужную хрень, а потом думаешь - что тебя затащило именно в этот павильон и именно к этому продавцу. Бывает, топчишься и не можешь уйти без покупки... Вот так и тут - вы становитель своеобразным магнитом. Независимо от предложенной услуги/товара к вам будут тянуться покупатели этой самой услуги/товара, даже если им она и не особо нужна. Или бывает так, что среди одинаковых продавцов клиенты почему-то выбирают только одного (а все остальные сидят в своих офисах и завистливо рыдают в кулак);

Ингуз и Отила  - бизнес процветает;

Альгиз и Манназ  - хозяин защищен;

Альгиз и Отала  - бизнес защищен;

2 последних - это на случай, если вашими условиями нездорово начинают интересоваться контролирующие органы - у меня знакомая так чуть не разорилась... то пожарники, то СЭС то еще кто-нибудь на свежее мясо пожаловал, или конкурент решит избавиться. Или продавцы в запое... Всякое бывает.

Наутиз и Раидо - постоянный поток клиентов;

Уруз и Манназ  - у хозяина бизнеса хватает физических сил;

Уруз и Соуло - ... физические силы дают толчек к творческим идеям;

Йера и Феху  - деньги (оговорить ежемесячный доход) поступают регулярно (советую не завышать эту цифру - иначе порвет от наплыва клиентов, в общем сами решайте как разгребать будете - Уруз и Соуло помогут).
Талисман для успешного бизнеса  41437197

Последний раз редактировалось: sarnina (Пн Фев 11, 2013 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость

Талисман для успешного бизнеса  Empty Re: Талисман для успешного бизнеса

Сообщение автор Гость в Пт Дек 28, 2012 7:16 pm

surnina, спасибо большое!

Это Вам Smile

Ангелина
Ангелина

Дата регистрации : 2012-08-20

Сообщение автор Ангелина в Ср Янв 02, 2013 12:24 am

Подскажите, как правильно активировать работу става?
sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 02, 2013 12:27 am

@Ангелина пишет:Подскажите, как правильно активировать работу става?
Оживите дыханием. Никаких специальных активизаций не надо- он работает за счет внутренней фигуры распределения энергий.
Anonymous
????? ??
Гость

Талисман для успешного бизнеса  Empty Здравия

Сообщение автор ????? ?? в Сб Янв 05, 2013 2:42 pm

sarnina, здравия и с праздниками santa ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет? Rolling Eyes
Ануфриева Елена
Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Сб Янв 05, 2013 3:10 pm

sarnina, здравия и с праздниками ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет?
Это моё сообщение! Не знаю что происходит с буком... или с нетом... или со мной...

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Янв 05, 2013 10:34 pm

@Ануфриева Елена пишет:sarnina, здравия и с праздниками ! Счастья, удачи, пополнения семьи во всех смыслах!!! Скажи пожалуйста став прятать нужно? Мне как-то хочеться в магазине повесить его, привязав вместо язычка к "музыке ветра". Что думаешь, к месту будет?
Это моё сообщение! Не знаю что происходит с буком... или с нетом... или со мной...
А попробуйте, Елена. Мне самой интересно, как он на дереве себя поведет - вы же на деревяееую плашку его нанесете? Честно говоря - у меня руки не доходят его вмонтировать себе в бижу (жду когда придет жидкое стекло). Но он у меня и на компе работает. Меня даже на праздниках находят и звонят с предложениями заключить договор.
Ануфриева Елена
Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вс Янв 06, 2013 2:27 pm

Да, хочу или на плашке из корня ясеня или из теста соленого. Или и на том и на другом. Одну для дома, одну для работы.
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Янв 06, 2013 9:26 pm

@Ануфриева Елена пишет:Да, хочу или на плашке из корня ясеня или из теста соленого. Или и на том и на другом. Одну для дома, одну для работы.
Для дома я готовлю. Скоро выложу - чисто бытовая-семейно-гармоничная
Ануфриева Елена
Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Янв 08, 2013 2:49 pm

Ух ты!!! Для дома это хорошо!!!! I love you
Ангелина
Ангелина

Сообщение автор Ангелина в Вс Фев 10, 2013 3:17 pm

sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Фев 10, 2013 6:19 pm

@Ангелина пишет:sarnina, скажите данный став запускается в работу сразу, если нет, то в течении какого времени можно ждать первые результаты?
Вы можете в процессе рисования получить первые результаты, а можете их вообще не получить. Никогда. Все зависит от Вашей магической силы и опыта работы с рунами.
sarnina

Талисман для успешного бизнеса  Empty Отредактирова талисман.

Сообщение автор sarnina в Пн Фев 11, 2013 6:39 am

Сегодня внесла в него изменения с учетом проистекания силы. Имейте это ввиду. Теперь, думаю, работать будет "шустро".
Ангелина
Ангелина

Сообщение автор Ангелина в Пн Фев 11, 2013 11:51 pm

Спасибо sarnina! king
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Фев 12, 2013 12:11 am

@Ангелина пишет:Спасибо sarnina! king
Да пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье.
Ануфриева Елена
Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Мар 29, 2013 8:48 pm

Отчитываюсь. Сам став в первый день дал потрясающий результат. Что оговорила в кассу то и получила. И опять тишина. Т.е. всё как всегда. Правда приезжали к нам в магазин с РенТВ ребята, но как реклама это не пройдёт - ни названия, ни места. Домой мой талисман не идёт. Оставляю в магазине. Прихожу - одеваю. Иногда около компа кладу. На колокольчиках висеть не хочет - очнь лёгкий получился не звенит.
Через неделю - опять взрыв посетителей и касса как просилось. И опять тишина. Может у меня силёнок не хватает, а может что-то недоделала? А может ему время надо чтобы вихри усилить и равномерно работать. Кстати внутренний круг с ответвлениями оооочень сильно напоминаеи "Велесовик". Символ Велеса для обучения волхованию.
sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Мар 29, 2013 8:54 pm

@Ануфриева Елена пишет:Отчитываюсь. Сам став в первый день дал потрясающий результат. Что оговорила в кассу то и получила. И опять тишина. Т.е. всё как всегда. Правда приезжали к нам в магазин с РенТВ ребята, но как реклама это не пройдёт - ни названия, ни места. Домой мой талисман не идёт. Оставляю в магазине. Прихожу - одеваю. Иногда около компа кладу. На колокольчиках висеть не хочет - очнь лёгкий получился не звенит.
Через неделю - опять взрыв посетителей и касса как просилось. И опять тишина. Может у меня силёнок не хватает, а может что-то недоделала? А может ему время надо чтобы вихри усилить и равномерно работать. Кстати внутренний круг с ответвлениями оооочень сильно напоминаеи "Велесовик". Символ Велеса для обучения волхованию.
Думала, у меня одной такой эффект...... Оказывается, это закономерно.... Я тоже обратила внимание - через неделю шквал.... Но я его оговаривала на 70 000 ежемесячно. 50 000 - 60 000 приносит - чуть недотягивая до оговоренной суммы. Как у вас? По оговоренной сумме?
Ануфриева Елена
Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Мар 29, 2013 9:25 pm

Да, да, да. Чуть-чуть недотягивает, но я и этому рада.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Май 28, 2013 11:44 pm

.

Последний раз редактировалось: ******* (Чт Ноя 14, 2013 8:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Май 28, 2013 11:52 pm

Tatiana777 пишет:Тестировала став три месяца. Работает только как энергетик: кладу рядом, когда работаю - работоспособность увеличивается и спать не хочется очень и очень долго. В итоге получается сделать работу быстрее, чем раньше и можно дольше отдыхать или Руны изучать Smile
А вот на бизнес и клиентов вообще никак. Даже потеряла один вид подработки, а скотина, которая мне эту работу заказывала за три месяца не оплатил, а только обещаниями кормит и еще хамит. Хотя я работу сделала в полном объеме и в срок. Раньше все оплачивал и вовремя. Мы с ним с прошлого лета сотрудничали. Формулы на него не действуют. Уже три делала на возврат долга и совесть и т.д. - результата ноль. Думаю, надо сжечь став с благодарностью..
А каналы денежные почистили? Карму с финансами выровняли? Защиту на каналы поставили?
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 29, 2013 12:57 am

Да, канал денежный чистила разными чистками, потом усиливала денежный поток и по диагностике всё в порядке. В смысле нет порч там и прочего. Я себе чисточки регулярно ставлю и щит Хаггада сделала на новолуние. Не представляю, где косяк могла допустить.
sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Май 29, 2013 1:09 am

Tatiana777 пишет:Да, канал денежный чистила разными чистками, потом усиливала денежный поток и по диагностике всё в порядке. В смысле нет порч там и прочего. Я себе чисточки регулярно ставлю и щит Хаггада сделала на новолуние. Не представляю, где косяк могла допустить.
Ну так-то странно. Я посмотрю на Уэйте в чем проблема. В личку напишу.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Май 29, 2013 7:26 am

sarnina, спасибо большое!
ЕЛКА
ЕЛКА

Дата регистрации : 2013-06-11

Сообщение автор ЕЛКА в Пт Июл 05, 2013 6:35 pm

Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо.
sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Июл 05, 2013 6:58 pm

Nadezhda13 пишет:Делала талисман больше 2-х недель назад. Тогда в работе было затишье. Вот наткнулась на ваш талисман, сделала. Сейчас работа идет прямо на отлично. Клиентов много, денежек хватает. БРАВО!!!! Мне очень помогло. Ношу всегда с собой в сумке, лежит в паспорте. Еще раз огромное спасибо.  
Он солнце любит - на выходные кладите на солнечное место для подзарядки. На день - два, думаю раз в месяц достаточно будет. Или свечку зажгите и поместите талисман рядом. От огня свечитоже заряжается хорошо. Но солнце ему как курорт человеку.
ЕЛКА
ЕЛКА

Дата регистрации : 2013-06-11

Сообщение автор ЕЛКА в Пт Авг 02, 2013 6:30 pm

Sarnina, я опять к вам со словами огромнейшей благодарности. Ваш став работает на ура!!!!! Как вы и советовали кладу его на солнышко "позагорать". От шквала работы образовалась резкая нехватка времени сидеть на этом форуме, но зато очень довольна результатами- оговаривала на 100 000 р. , получается даже больше. Низкий поклон! Очень хочу поскорей к вам в школу рун.
agena
agena

Дата регистрации : 2013-10-01

Сообщение автор agena в Пт Ноя 08, 2013 9:32 pm

Здравствуйте, sarnina! Можно внучки сделать этот Талисман. Она работает в магзине на хозяена.
Оговаривать по руно или состовлять оговор. С ув.flower 
инфинити
инфинити

Дата регистрации : 2012-06-22

Сообщение автор инфинити в Вс Ноя 10, 2013 9:55 pm

Здравствуйте. Что то поутихло ,больше никаких отзывов? Сейчас буду делать став на дереве отпишусь обязательно.Мне как новичку очень необходим ваш богатый опыт и ваше мнение.Я очень жду еще отзывов по работе с этим ставом.
Златовласка
Златовласка

Дата регистрации : 2016-04-13

Сообщение автор Златовласка в Пт Июл 22, 2016 4:00 am

Уважаемая ,sarnina,Можно распечатать Талисман ,потом обвести,и положить в офисе,где ведуться все бизнес-дела?
Благодарю)
Хартахана
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

Сообщение автор Хартахана в Пт Июл 22, 2016 5:01 am

@Златовласка пишет:Уважаемая ,sarnina,Можно распечатать Талисман ,потом обвести,и положить в офисе,где ведуться все бизнес-дела?
Благодарю)
Обвести можно. Но желательно сделать это на чем то покрепче бумаги, все же талисман

Талисман для успешного бизнеса  24eoyz8Талисман для успешного бизнеса  1112d0w

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 17, 2019 4:58 am