Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 11:53 pm автор tigrik

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Акция "Омоложение к новому году"
Вчера в 11:08 pm автор Лисса1009

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:02 pm автор Хельга

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вт Дек 06, 2016 4:16 am автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Пн Дек 05, 2016 12:56 am автор Юлия Дятлова

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 8:47 pm автор Юнона

От псориаза

Поделиться

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Re: От псориаза

Сообщение автор wolk в Вт Янв 15, 2013 1:51 pm

Здравы Все и добра! Ходила вчера на кундалини-йогу. И руны на солнечном сплетении. Третий день подряд просыпаюсь с ногами почти на подушке, т.е. разворот почти на 150 градусов. Снится что-то но не помню. Чувствую себя хорошо. Псориаз застыл как-то ни туда ни сюда. sunny

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Янв 17, 2013 12:10 pm

Здравы Всем добрым людям! Проснулась сегодня как обычно головой на подушке. На лице с левой стороны появилось семь новых пятен: в уголке рта, по дуге черепа вокруг глазницы четыре штуки, на скуле возле виска и возле уха на челюсти. Общее состояние нормальное, но радости мало, на лице пятен у меня не было никогда за всю историю болезни. sunny

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 3:56 pm

@wolk пишет:Здравы Всем добрым людям! Проснулась сегодня как обычно головой на подушке. На лице с левой стороны появилось семь новых пятен: в уголке рта, по дуге черепа вокруг глазницы четыре штуки, на скуле возле виска и возле уха на челюсти. Общее состояние нормальное, но радости мало, на лице пятен у меня не было никогда за всю историю болезни. sunny

Какая радость ? Я отправил фото к Вам почтой хотел чтоб Вы уже сами видели как и что ,может не надо было этого делать? мне ,а то что крутитесь возможно то что фото в дороге ,перегрузка и движение !

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 4:01 pm

@wolk пишет: Здравы Все и добра! Ходила вчера на кундалини-йогу. И руны на солнечном сплетении. Третий день подряд просыпаюсь с ногами почти на подушке, т.е. разворот почти на 150 градусов. Снится что-то но не помню. Чувствую себя хорошо. Псориаз застыл как-то ни туда ни сюда. sunny
А что за руны на солнечном сплетении ??? а оговаривались как??? Я свою работу оговорил что пропускают магические действия творимые мной! и без вреда живущим рядом родственникам и животным,а теперь просто я понимаю идёт противоречие ставов моя работа с Вашей и ставы незнают кому что делать?????

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 4:05 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
@wolk пишет: Здравы Все и добра! Ходила вчера на кундалини-йогу. И руны на солнечном сплетении. Третий день подряд просыпаюсь с ногами почти на подушке, т.е. разворот почти на 150 градусов. Снится что-то но не помню. Чувствую себя хорошо. Псориаз застыл как-то ни туда ни сюда. sunny
А что за руны на солнечном сплетении ??? а оговаривались как??? Я свою работу оговорил что пропускают магические действия творимые мной! и без вреда живущим рядом родственникам и животным,а теперь просто я понимаю идёт противоречие ставов моя работа с Вашей и ставы незнают кому что делать?????
Поубирайте свою работу смойте ,Ваш псориаз не насморк и оговорил на полгода , а потом если надо то ещё подделаем обновим , наверно надо опять поляну накрывать Высокому!Ипросить помощи в работе!!!

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Янв 17, 2013 4:07 pm

Виктор здоровья Духу, Душе и телу. Я чувствовала себя плохо и Cарнина посоветовала альгиз и лагус на солнечное сплетение (см. чистки и с любовью и дарами). sunny

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Янв 17, 2013 4:08 pm

Она в курсе ВСЕГО что на мне. sunny

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 4:18 pm

@wolk пишет: Она в курсе ВСЕГО что на мне. sunny
Понятно !!! Я обращаюсь ко всем ,почему то я не вижу письма от сюда а когда заглянул в ,, спам,, их там очень много поэтому и невсегда в теме!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 4:26 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
Понятно !!! Я обращаюсь ко всем ,почему то я не вижу письма от сюда а когда заглянул в ,, спам,, их там очень много поэтому и невсегда в теме!
Нарисовать то нарисовали , я почему и говорю что оговор был составлен на фото что ,, всё что я творю с Вашим фото всё пропускается ,, а остальное не было в оговоре ,может это и стало конфликтом?

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 4:28 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
@Vik-Tor 4 пишет:
Нарисовать то нарисовали , я почему и говорю что оговор был составлен на фото что ,, всё что я творю с Вашим фото всё пропускается ,, а остальное не было в оговоре ,может это и стало конфликтом?
ДОМА НА РАБОТЕ конфликтов ,нервных нагрузок не было?

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Чт Янв 17, 2013 5:15 pm

Виктор здоровья Духу, Душе и телу. Я чувствовала себя плохо и Cарнина посоветовала альгиз и лагус на солнечное сплетение (см. чистки и с любовью и дарами).

Я вот не пойму какого хера вы вообще ставите на себя еще какието чистки если с вами работает виктор то он знает что делает, и если вам было плохо значит став так сработал, и организм начал чистится это нормальная реакция при чистке, вы сразу же панику выстраиваете и лепите себе все подряд,, а потом удивяемся откуда у нас проблемы выходят!!! Evil or Very Mad

Я терпеть не могу клиентов которые бегают от мастера к мастеру и ищут помощи если вам взялись помочь один практик тогда и работайте с ним а не носитесь по другим! Сами понимаете что у всех энергия разная и методы разные работы, таким образом можно навредить очень сильно. Я если такое замечаю со стороны клиента сразу же отправляю на все три буквы...так как свою работу ценю люблю и знаю!

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Янв 17, 2013 6:06 pm

Юлия, Здравы Вам. Ругаться не нужно. Вообще- то этот став от Sarnina, я его тестирую (наверно первая). Виктор и Sarnina работают надо мной вместе. Лично от себя я не делаю ничего. От Вас никаких рекомендаций не получила, хотя наверно должна была, ведь диагностику проводили Вы. С уважением. sunny

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 6:35 pm

@wolk пишет:Юлия, Здравы Вам. Ругаться не нужно. Вообще- то этот став от Sarnina, я его тестирую (наверно первая). Виктор и Sarnina работают надо мной вместе. Лично от себя я не делаю ничего. От Вас никаких рекомендаций не получила, хотя наверно должна была, ведь диагностику проводили Вы. С уважением. sunny
Тут ещё и моя вина есть! мне надо было обговорить по другому ,, чтоб мои воздействия пропускали других воздействия,, НО это тоже ведь неправильно ! Мы хотели помочь и получилось как всегда! Елена не переживайте и успокойтесь немедленно перейдите в личную переписку я дам совет от которого нельзя отказаться ! переживания оставьте в стороне Вам нельзя! волноваться!

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Янв 17, 2013 6:47 pm

Став от псориаза - интеллектуальная собственность Sarnina, и она имеет полное право его дорабатывать, вносить изменения и т.д. , а также требовать отчета о работе става. sunny

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 6:53 pm

@wolk пишет:Став от псориаза - интеллектуальная собственность Sarnina, и она имеет полное право его дорабатывать, вносить изменения и т.д. , а также требовать отчета о работе става. sunny
Всё правильно! не переживайте ,наш враг спешка и необдуманность наших действий ,время наш лучший доктор!!! Всё будит хорошо! Яв личной переписке Вам уже написал что сделать!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 17, 2013 7:30 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
@wolk пишет:Став от псориаза - интеллектуальная собственность Sarnina, и она имеет полное право его дорабатывать, вносить изменения и т.д. , а также требовать отчета о работе става. sunny
Всё правильно! не переживайте ,наш враг спешка и необдуманность наших действий ,время наш лучший доктор!!! Всё будит хорошо! Яв личной переписке Вам уже написал что сделать!

Тогда, я знаю что в Вас, очень много энергии отрицательной , То что не в тему простите я переживаю за этого человека! Теперь возмите золотинку от шоколадки рукава для запечения ,режим полоску 3 мм ширина и длина от 12 до 15 см идём в парк лес можно рядом с домом золотинку потёрли между ладошек левша берёт в левую а правша ну Вы поняли большими указательными пальцами ,и подносим к дереву Вам надо к дереву Вампиру Тополь Осина поднесите золотинку к дереву если кончик пойдёт к дереву это будет еле заметно то прижимайтесь к нему минут на 10 только не примёрзните к нему ,оно из Вас отбирать будет весь негатив ,но но знайте что не более 7-10 минут ато оно и здоровье забрать может и для своей жены я нашол сваленый тополь и там была круглая чурка притащил домой и жену заставлял чтоб садилась на неё как на табуретку но мысленно представляла что из неё как бы выходит плохая энергия,типа как в туалет сходила Визуализировала ! и с этой золотинкой так же и к донору обратиться можно Вам сосна лучшее дерево тут золотинка по разному может сработать либо к дереву либо наоборот если к дереву то дозабирает то что осталось отрицательное незабраное вампиром а если к Вам значит оно готово Вас зарядить жизнью природы !Вам надо постоянно с деревьями в парк найти своё дерево даже в людном месте можно получать энергию добра от деревьев прижались спиной правую руку засуньте за спину и ладошкой к дереву ,а левую ладошкой к себе в область солнечного сплетения и вот так опёрлись на дерево постояли даже 5 минут успокоились и не спеша по своим делам!
Она тигр с тельцом сильнейший знак и тоже с псориазом

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Янв 18, 2013 3:26 am

Я написал это для ВСЕХ!!! я имею ввиду и гостей тоже ! просто посмотрите статистику когда заходишь на сайт там сейчас на сайте зарегистрированых 1 или 3 человека но зато гостей 15 или 20 человек все пожалуйста кто видит это сообщение регистрируйтесь и у Вас будет намного больше возможностей помочь себе или близкому человеку НЕ БОЙТЕСЬ !!! Тут хорошие адекватные люди которые хотят помочь Вам и ответят на все вопросы!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Янв 18, 2013 3:28 am

Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система
Больше всего посетителей (31) здесь было Вс Янв 06, 2013 8:46 pm вот о чём я писал на данный момент!

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Пт Янв 18, 2013 3:32 am

@Vik-Tor 4 пишет: Я написал это для ВСЕХ!!! я имею ввиду и гостей тоже ! просто посмотрите статистику когда заходишь на сайт там сейчас на сайте зарегистрированых 1 или 3 человека но зато гостей 15 или 20 человек все пожалуйста кто видит это сообщение регистрируйтесь и у Вас будет намного больше возможностей помочь себе или близкому человеку НЕ БОЙТЕСЬ !!! Тут хорошие адекватные люди которые хотят помочь Вам и ответят на все вопросы!
Виктор, а Вы руны все-таки сделали? Общий язык с ними нашли? А то так-то у Вас все шиворот-навыворот... Сначала принимаетесь за лечение рунами, потом их изготавливаете... При том что за лечение вслепую принялись - без шанса провести диагностику. Как это так?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Янв 18, 2013 3:35 am

@Vik-Tor 4 пишет: Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система
Больше всего посетителей (31) здесь было Вс Янв 06, 2013 8:46 pm вот о чём я писал на данный момент!
Это к псориазу какое-то отношение имеет? Давайте в тему писать то, что к этой теме относится - иначе я буду молча удалять все Ваши размышления не по существу. Без предупреждения. Уяснили?

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Янв 18, 2013 3:41 am

@sarnina пишет:
@Vik-Tor 4 пишет: Я написал это для ВСЕХ!!! я имею ввиду и гостей тоже ! просто посмотрите статистику когда заходишь на сайт там сейчас на сайте зарегистрированых 1 или 3 человека но зато гостей 15 или 20 человек все пожалуйста кто видит это сообщение регистрируйтесь и у Вас будет намного больше возможностей помочь себе или близкому человеку НЕ БОЙТЕСЬ !!! Тут хорошие адекватные люди которые хотят помочь Вам и ответят на все вопросы!
Виктор, а Вы руны все-таки сделали? Общий язык с ними нашли? А то так-то у Вас все шиворот-навыворот... Сначала принимаетесь за лечение рунами, потом их изготавливаете... При том что за лечение вслепую принялись - без шанса провести диагностику. Как это так?

Я их готовлю на полную луну , знаю что как бы вслепую,главное диагностика, как мне кажется самое главное, что можно с человеком работать , а вопрос, в точку знаю ,стыдно, но я их делаю по советам мастеров что чем долже делаешь и усерднее тем лучше , и к следующей среде ОНИ готовы будут !

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Янв 18, 2013 3:43 am

да пишут мне а зайти не хотят !

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Янв 18, 2013 3:46 am

@Vik-Tor 4 пишет: Я их готовлю на полную луну , знаю что как бы вслепую,главное диагностика, как мне кажется самое главное, что можно с человеком работать , а вопрос, в точку знаю ,стыдно, но я их делаю по советам мастеров что чем долже делаешь и усерднее тем лучше , и к следующей среде ОНИ готовы будут !
А на кого рассчитываете в таком случае без Рун под рукою? Ладно, если б у Вас Видение было... А так - это в высшей степени безответственно.

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Янв 18, 2013 3:50 am

@sarnina пишет:
@Vik-Tor 4 пишет: Я их готовлю на полную луну , знаю что как бы вслепую,главное диагностика, как мне кажется самое главное, что можно с человеком работать , а вопрос, в точку знаю ,стыдно, но я их делаю по советам мастеров что чем долже делаешь и усерднее тем лучше , и к следующей среде ОНИ готовы будут !
А на кого рассчитываете в таком случае без Рун под рукою? Ладно, если б у Вас Видение было... А так - это в высшей степени безответственно.
П онял значит будут в воскресенье! Виноват исправлюсь! простите !

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Янв 18, 2013 12:11 pm

Здравия Всем Добрым людям! Появилось новое пятно на шее с пятирублевую монету. То что на скуле у виска тоже увеличилось по площади, под глазом: на глаз - не видно, на ощупь - есть. И чешется вся эта лицевая красота. На ночь и утром пришлось выпить антигистамин, и смазать мазью. Пятна на ногах ведут себя смирно. sunny

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:32 am

Текущее время Чт Дек 08, 2016 2:32 am