Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Сегодня в 6:34 am автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Сегодня в 6:07 am автор Хартахана

» Школа Таро ДЗ
Сегодня в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Вчера в 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Вчера в 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

» Симоронский ритуал на продажу квартиры
Пт Ноя 25, 2016 12:42 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Магнит желаний"
Пт Ноя 25, 2016 12:41 pm автор Нина Лепко

» Лента желаний
Пт Ноя 25, 2016 12:40 pm автор Нина Лепко

» Ритуал "Появись"
Пт Ноя 25, 2016 12:38 pm автор Нина Лепко

» Семинар по разделению с сексуальными партнерами.
Пт Ноя 25, 2016 1:16 am автор Лапуля

» Безоплатный Вебинар "Развитие экстрасенсорных способностей"
Чт Ноя 24, 2016 4:56 pm автор razan88

» Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Ср Ноя 23, 2016 7:08 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Ср Ноя 23, 2016 3:34 am автор Юлия Дятлова

» Как загрузить картинку на форум?
Ср Ноя 23, 2016 12:37 am автор mansurova

» Тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей"
Вт Ноя 22, 2016 6:53 pm автор Хартахана

» И мне приснилось
Пн Ноя 21, 2016 10:10 pm автор zarinalina

» Семинар- тренинг: Диагностика и снятие негатива воском.
Пн Ноя 21, 2016 12:16 pm автор Юлия Дятлова

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вс Ноя 20, 2016 7:16 pm автор Хельга

От псориаза

Поделиться

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Re: От псориаза

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 5:39 pm

@wolk пишет:Как закончила писать на слезы пробило, сижу реву.
Псориаз это выплескивание отрицательных эмоций на себя. Лучше прореветься, чем постоянно надоедать себе сомнениями и внутренней злостью. Это очень хорошо.

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Вт Янв 08, 2013 5:50 pm

Благодарю!!! Помощь Богов Вам в делах, здравия!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 5:54 pm

@wolk пишет: Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров.
Была я только у Ваших дядек. Один в шапке мохнатой (показалось - как морда животного... какого - не разобрала) и жезлом - типа старший. Ноги в шкурах, обмотанныз какими-то веревками. В медвежъих шкурах. Это жрецы. И судя по шкурам - Перуна.
Агрессивные такие.... Но веселые. Этот старший меня чуть жезлом не ударил - еле увернулась. Короче, крови им вашей надо (но без фанатизма). Так и передали

wolk

Сообщение автор wolk в Вт Янв 08, 2013 6:18 pm

Благодарю! Благодарю! Получается Братина - обряд такой когда все пьют из одной чаши, угощение покупается на общие деньги. Обряд рядовой не праздничный, не культовый. Так в общине славянской делают. А меня тут общины нет. Вот наверное и приглашают. Славно когда есть с кем посоветоваться.

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Янв 09, 2013 8:09 pm

@wolk пишет:Благодарю! Благодарю! Получается Братина - обряд такой когда все пьют из одной чаши, угощение покупается на общие деньги. Обряд рядовой не праздничный, не культовый. Так в общине славянской делают. А меня тут общины нет. Вот наверное и приглашают. Славно когда есть с кем посоветоваться.
Я сегодня с утра гоню самогон ,а вчера купил бутылочку ,,Медового пива ,, и сейчас распалил кастёрчик в огороде у себя и поллитра первака 60% и 0,5 пивка в кастёрчик и попросил Одина пусть мне поможет с Вами Елена и пусть сила рун в моих руках работает ,ну как то так!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 09, 2013 8:12 pm

@Vik-Tor 4 пишет: Я сегодня с утра гоню самогон ,а вчера купил бутылочку ,,Медового пива ,, и сейчас распалил кастёрчик в огороде у себя и поллитра первака 60% и 0,5 пивка в кастёрчик и попросил Одина пусть мне поможет с Вами Елена и пусть сила рун в моих руках работает ,ну как то так!
Ну так-то правильно. Один это дело уважает Laughing

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Янв 09, 2013 8:16 pm

@sarnina пишет:
@Vik-Tor 4 пишет: Я сегодня с утра гоню самогон ,а вчера купил бутылочку ,,Медового пива ,, и сейчас распалил кастёрчик в огороде у себя и поллитра первака 60% и 0,5 пивка в кастёрчик и попросил Одина пусть мне поможет с Вами Елена и пусть сила рун в моих руках работает ,ну как то так!
Ну так-то правильно. Один это дело уважает Laughing
Забыл вставить что я в первачёк ещё и капнул с пальчика кровушки!

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Янв 10, 2013 12:55 pm

Здравия всем! УРРА! Вчера весь день летала как метеор. Рапортую:написала гимн-славление, все приготовила, коньяк вскрыла-горит. 23-50 оделась, думаю прочитаю свое творение т.к. темно на улице не увижу. Начала читать- чувствую горю, хоть костер поджигай. Причитала, положила в карман, пошла. -16 градусов, тишина, никого. Дошла, села на одну ногу как дети обычно сидят. Разложила все, разлила, хлебнула. Палец проткнула, течет плохо-холодно. Зверею. Сняла крышечку с прибора и давай с размаху тыкать (дома потом насчитала на среднем 6 дыр, на безымянном 4 и синяки). Давила, накапала не знаю много или мало не видно ничего темно. Шорох сзади, оглянулась-никого. Давай поджигать. Фиг вам-не горит!!! Или очень много спиртного 0,5 или что? Зверею, зубы скрипят, кровь капает на снег, коробок промок. Не горит, скрип снега, оборачиваюсь - никого. Думаю-ах вот так! Хлебнула еще, думаю вылью так без поджига. Лью, а сама не смотрю, слушаю. Вылила все. В этот момент громкий шум - стая птиц (большая судя по шуму, темно не видно) взлетела. Посмотрела дорожка из коньяка образовала очень симметричную спираль на снегу. Пришла домой 00-40. Ходьбы там 6 минут туда-обратно. Рухнула спать. Утром встала - никакой болезни, работалось хорошо, сделано много. Видимо эти дядьки решили повеселиться надо мной. Ну ничего это теперь дело принципа. Я человек северный, упрямый, буден по-моему! Псориаз - большое пятно на левой щиколодке в центре побелело. Виктор благодарность Вам, здравия. Берегите себя. Читала в другом разделе о том что Вам досталось за другого. Смотрите а то и за меня Вам бумеранг прилетит. Я сама все свое приму, пишите что нужно сделать. С Юлией советуйтесь. У меня сестра в деревне, недалеко. Можно там костер разжечь. А специалистов надо беречь!!! Напишу Вам и "Сарнина" здраву от себя в благодарность. Все в этом разделе теперь только про псориаз!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 10, 2013 7:57 pm

@wolk пишет:Здравия всем! УРРА! Вчера весь день летала как метеор. Рапортую:написала гимн-славление, все приготовила, коньяк вскрыла-горит. 23-50 оделась, думаю прочитаю свое творение т.к. темно на улице не увижу. Начала читать- чувствую горю, хоть костер поджигай. Причитала, положила в карман, пошла. -16 градусов, тишина, никого. Дошла, села на одну ногу как дети обычно сидят. Разложила все, разлила, хлебнула. Палец проткнула, течет плохо-холодно. Зверею. Сняла крышечку с прибора и давай с размаху тыкать (дома потом насчитала на среднем 6 дыр, на безымянном 4 и синяки). Давила, накапала не знаю много или мало не видно ничего темно. Шорох сзади, оглянулась-никого. Давай поджигать. Фиг вам-не горит!!! Или очень много спиртного 0,5 или что? Зверею, зубы скрипят, кровь капает на снег, коробок промок. Не горит, скрип снега, оборачиваюсь - никого. Думаю-ах вот так! Хлебнула еще, думаю вылью так без поджига. Лью, а сама не смотрю, слушаю. Вылила все. В этот момент громкий шум - стая птиц (большая судя по шуму, темно не видно) взлетела. Посмотрела дорожка из коньяка образовала очень симметричную спираль на снегу. Пришла домой 00-40. Ходьбы там 6 минут туда-обратно. Рухнула спать. Утром встала - никакой болезни, работалось хорошо, сделано много. Видимо эти дядьки решили повеселиться надо мной. Ну ничего это теперь дело принципа. Я человек северный, упрямый, буден по-моему! Псориаз - большое пятно на левой щиколодке в центре побелело. Виктор благодарность Вам, здравия. Берегите себя. Читала в другом разделе о том что Вам досталось за другого. Смотрите а то и за меня Вам бумеранг прилетит. Я сама все свое приму, пишите что нужно сделать. С Юлией советуйтесь. У меня сестра в деревне, недалеко. Можно там костер разжечь. А специалистов надо беречь!!! Напишу Вам и "Сарнина" здраву от себя в благодарность. Все в этом разделе теперь только про псориаз!

Я рад за Вас!!! А то что досталось мне , это бесценный опыт! А вот не знаю почему в голову приходило несколько раз, Вам на фото установить став хорошего настроения,чтоб как то меньше переживаний или чтоб они мягче проходили,потому что с такой болячкой, Вам как можно меньше надо что говорится вскипать, или сразу себя останавливать пол года или год чтоб организм переродился и переборол всё !

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Янв 10, 2013 8:12 pm

@Vik-Tor 4 пишет: А то что досталось мне , это бесценный опыт!
Виктор, вы не обижайтесь. Это для вашей пользы - очень многие маги лишились из-за этого своей силы. Просто закрывают все на следующую жизнь и приходится мучатся - сила есть, а пользоваться не могут... Это в лучшем случае. Может так случится, что мучиться начнете за этих людей - перетянете все на себя. Станете великомучеником - карму то кто-то должен искупать...
А для wolk: я очень рада за вас. Еще бы вам чистку рода сделать и все будет прекрасно.

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Янв 10, 2013 9:55 pm

[quote="sarnina"]
@Vik-Tor 4 пишет: А то что досталось мне , это бесценный опыт!
Виктор, вы не обижайтесь. Это для вашей пользы - очень многие маги лишились из-за этого своей силы. Просто закрывают все на следующую жизнь и приходится мучатся - сила есть, а пользоваться не могут... Это в лучшем случае. Может так случится, что мучиться начнете за этих людей - перетянете все на себя. Станете великомучеником - карму то кто-то должен искупать...
А для wolk: я очень рада за вас. Еще бы вам чистку рода сделать и все будет прекрасно.[/quote

Да постараюсь больше не делать ошибки! Но я сам от себя прозрел за такой сон что я увидел со стороны ,что тварил этот человек?

wolk

Сообщение автор wolk в Сб Янв 12, 2013 11:12 pm

Здравия Следящим за темой!!! УРРА! Псориаз: пятна все побелели. Но появилось много маленьких, новых. Клетки кожи делятся быстрее чем обычно. Если тряхнуть простынь после ночи - на полу лежит "снег". Кожа сухая, сухая вся. Сохнут даже подушечки пальцев, приходится макать руки в воду. Волосы - обычно после мытья пук волос на сливе., сегодня нет. Моюсь каждый день. Псориаз тру кофейной гущей и солью, чтобы "снять шелуху". sunny

sarnina

Сообщение автор sarnina в Сб Янв 12, 2013 11:21 pm

@wolk пишет:Здравия Следящим за темой!!! УРРА! Псориаз: пятна все побелели. Но появилось много маленьких, новых. Клетки кожи делятся быстрее чем обычно. Если тряхнуть простынь после ночи - на полу лежит "снег". Кожа сухая, сухая вся. Сохнут даже подушечки пальцев, приходится макать руки в воду. Волосы - обычно после мытья пук волос на сливе., сегодня нет. Моюсь каждый день. Псориаз тру кофейной гущей и солью, чтобы "снять шелуху". sunny

Это Рlástur так работает. Регенерация кожи началась. Кано усиливает процесс (сушит кожу). У Вас из области солнечного сплетения сейчас сильный белый свет идет. Давайте пару дней посмотрим на состояние. Вы только отписывайтесь. У вас сейчас в организме проходят серьезные процессы. Как будто он долго этого ждал и теперь наверстывает "в три дня". Вы можете и не выдержать. Поэтому будьте на связи.

wolk

Сообщение автор wolk в Сб Янв 12, 2013 11:26 pm

Обязательно буду на связи. С благодарностью. sunny

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вс Янв 13, 2013 4:55 am

@wolk пишет:Обязательно буду на связи. С благодарностью. sunny

Я свечку сейчас зажгу с просьбой о Вашем здравии! а в воскресение ,я по новой подношения сделаю и Бальдра попрошу в помощи для Вас держитесь!!!

wolk

Сообщение автор wolk в Пн Янв 14, 2013 12:39 pm

Солнечное сплетение - камень, хочется свернуться калачиком и никого не видеть не слышать. Здраы Всем и тепла. sunny

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Янв 14, 2013 12:50 pm

@wolk пишет:Солнечное сплетение - камень, хочется свернуться калачиком и никого не видеть не слышать. Здраы Всем и тепла. sunny
Став "С любовью и дарами" придется пока отпустить. Руны показали, что энергия распределяется неправильно. Сначала Очистите род и выличите псориаз, а потом все остальное. Нагрузка слишком большая. Поэтому сожгите став с благодарностью, оговорив, что прекращаете его действие.

wolk

Сообщение автор wolk в Пн Янв 14, 2013 12:54 pm

Хорошо. sunny

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Янв 14, 2013 1:02 pm

@wolk пишет:Хорошо. sunny
Мне не нравится то, что энергия там скапливается и не находит выхода. Как каналы забитые. Такое чувство, что в вашу жизнь входит осознание законов этой самой жизни, а вы паникуете, боитесь и накручиваете себя. Что не есть хорошо, так как Вы встали на путь мага...

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Янв 14, 2013 1:22 pm

@wolk пишет:Хорошо. sunny
Нарисуйте на области солнечного сплетения Лагуз-Беркано. Это выровняет поток энергии и снимет воспаление

wolk

Сообщение автор wolk в Пн Янв 14, 2013 1:27 pm

Мне казалось я наоборот только начала радоваться жизни, поняла что "надо, надо, должна, должна" никто не ценит, что надо и себе любимой время уделять, тогда и окружающим будет легче, перестала мучить сына "учись, учись", поняла что каждый человек несовершенен и это хорошо. sunny

wolk

Сообщение автор wolk в Пн Янв 14, 2013 1:32 pm

Нарисую и заклею пластырем в перерыв 13-00. У меня проблема с нанесением на тело. Нельзя чтоб кто-то видел. Я хожу в тренажерный зал 4 раза в неделю. Идешь по дорожке а мысли себе текут сами собой. Еще я люблю гладить-руки делают а мысли далеко. sunny

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Янв 14, 2013 1:34 pm

@wolk пишет:Мне казалось я наоборот только начала радоваться жизни, поняла что "надо, надо, должна, должна" никто не ценит, что надо и себе любимой время уделять, тогда и окружающим будет легче, перестала мучить сына "учись, учись", поняла что каждый человек несовершенен и это хорошо. sunny
А вы себе это разрешили? Понять это одно, а впустить и разрешить - другое. Я просто ощущаю какое-то внутреннее противоречие в области манипуры. Как бы борьбу сознания с подсознанием.

wolk

Сообщение автор wolk в Пн Янв 14, 2013 1:48 pm

Не могу ответить, не знаю. Надо выравнивать ситуацию. Существуют какие-то практики по этому вопросу? Дайте ссылку. С благодарностью sunny

wolk

Сообщение автор wolk в Пн Янв 14, 2013 6:12 pm

Нарисовала, полегчало, распрямилась. sunny

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:32 am

Текущее время Сб Дек 03, 2016 10:32 am