Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

От псориаза

Поделиться

Vik-Tor 4

Дата регистрации : 2012-09-07

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Дек 19, 2012 2:48 pm

@wolk пишет:Viktor! Никто кроме Вас не работает со мной. Я диагностируюсь у Юлии. Я поставила себе гальдростав для удаления жира, т.к. там где жир, там и высыпания. Все. Кто там еще со мной работает я не в курсе. Я жду Вас. Координируйте мои действия, что мне нужно сделать?

Теперь всё понятно, удаляйте с фото всё что Вы сделали ,я на почту Вам написал и Да пусть нам поможет Великий Один!!! cheers

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Re: От псориаза

Сообщение автор wolk в Ср Дек 19, 2012 2:53 pm

Сожгу фото в обеденный перерыв, 13-00. Здравия!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Дек 19, 2012 3:21 pm

@wolk пишет:Сожгу фото в обеденный перерыв, 13-00. Здравия!
уВас время Московское? чтоб мне знать а то у нас на Украине 2 часа разница ,всё не туда как и двигатель у запорожца!

wolk

Сообщение автор wolk в Ср Дек 19, 2012 7:22 pm

Да Москва. Уже готово!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Ср Дек 19, 2012 9:46 pm

@wolk пишет:Да Москва. Уже готово!
Ну что как говорится сделал всё в лучшем виде!!! Поздравляю Вас ,,wolk" !!!

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Дек 20, 2012 12:09 pm

Здравия! Жду результатов.

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Чт Дек 20, 2012 5:03 pm

@wolk пишет:Здравия! Жду результатов.
Нет теперь Вы отписуетесь ! сейчас на Вас чистка ,уважаемая Сарнина прошу прощения что в Вашей теме ,,Псориаз,,мы описываемся о чистке ,просто пусть знают другие с чего начали и чем закончили ,может кто то что то добавит пусть это будет добрый совет,или вопрос !

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Дек 20, 2012 8:33 pm

Я имела ввиду, что жду результатов на себе. Буду описывать свое состояние обязательно. Добра Вам!

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 21, 2012 1:30 am

@wolk пишет: Я имела ввиду, что жду результатов на себе. Буду описывать свое состояние обязательно. Добра Вам!

С праздником Йёля всех!!! Я просто мечтаю, пусть получится ,у нас с Вами !!! Здоровья Вам и никаких трат на таблетки ,а только на канфетки!!!

wolk

Сообщение автор wolk в Чт Дек 27, 2012 7:54 pm

Прошло 7 дней с начала чистки. Никаких изменений я не чувствую. Состояние обычное. Ничего!

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Чт Дек 27, 2012 9:36 pm

@wolk пишет: Прошло 7 дней с начала чистки. Никаких изменений я не чувствую. Состояние обычное. Ничего!

Что-то я упустила этот вопрос. Итак давайте сначала: что делаете, как делаете и когда делаете по вашему псориазу. Как оговаривали. Я должна понять не идет потому что став не рабочий или в вашем случае раскручивается долго. Если не рабочий - буду придумывать что-то другое. Но руны не могут не помочь.

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 3:08 am

Всё нормально ! На Вас сначала была диагностика, без неё никак и был установлен ,,Ландыш,, с лечебной формулой наверно и прошло как по тихой воде! а теперь на полнолуние устанавливаю Ваш уважаемая Сарнина ставчик с оговором думаю так на полгодика на пациента от псориаза и так как псориаз начал голеностопные суставы сьедать для них установлю специальные формулы для востановления ,это не насморк быстро не получится будем работать и думаю что за месяц не пройдёт так как человек болен с детства, слава Богам и пусть они нам помогут!

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Дек 28, 2012 12:20 pm

Несколько совершенно разных людей заметили мою необычайную бледность. Вообще кожа у меня желтоватая, не белая. Еще я ем творог и сметану. С детства ненавижу молочные продукты, никогда их не ела и не пила, хотя при псориазе творог показан. Больше ложки съесть не могла, воротило, до рвоты. Сейчас даже вкусно, может это важно? Через день покупаю по пачке. Здравия всем.

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Пт Дек 28, 2012 2:21 pm

Всётаки молочные продукты их можно назвать святыми,в Индии корова священое животное ,а из примет если в доме нечисть завелась то в первую очередь молоко скисает и хлеб не подымается ,возможно чтото подчистилось ,Я работаю с Вашим фото и Вы красивейшая русская женщина ,от чистого сердца желаю пусть у нас с Вами получится и пусть формула работает здоровья и Мир дому Вашему!И пусть дом Ваш будет полной чашей!

wolk

Сообщение автор wolk в Вт Янв 08, 2013 2:33 pm

Здравия Всем! Отчитываюсь. В ночь с 5 на 6 января освещала амулет для сына. Амулет - колядник, славянский символ. Из серебра, пролежал в соли 3 дня как положено. Делала по малому ритуалу. Только призывала я Сварога, Рода, Макошь, Дживу, секира Перуна и т.д. Помянула Одина и Волха, они входят в славянский пантеон как хранитель рун и хранитель Волхалы. Сказала : принесу дары завтра, если хотите чего особенного приходите во сне скажите. Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров. Проснулась с четким приказом: хотят моей крови. Славянским богам как обычно понесла как обычно сырники, яйца, крупу, хлеб. Прихватила кусок мяса с кровью. И пиво в которое накапала своей крови. Палец проколола неудачно, ели три капли выдавила. В ночь с 6 на 7 отнесла под ель. 7 января я заболела Сопли, слезы, слабость, пот и т.д. Псориаз объявил войну площадь пятна на левой щиколодке увеличилась примерно на треть за ночь!!! Теперь оно опоясывает щиколодку кольцом. Вообще мой псориаз после простудных заболеваний обостряется. Вот не знаю теперь что с чем связано и что делать. Мало крови или что-то еще. Советуйте. Жду. Слушайте пока печатала почувствовала облегчение, нос задышал.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 2:42 pm

@wolk пишет:Здравия Всем! Отчитываюсь. В ночь с 5 на 6 января освещала амулет для сына. Амулет - колядник, славянский символ. Из серебра, пролежал в соли 3 дня как положено. Делала по малому ритуалу. Только призывала я Сварога, Рода, Макошь, Дживу, секира Перуна и т.д. Помянула Одина и Волха, они входят в славянский пантеон как хранитель рун и хранитель Волхалы. Сказала : принесу дары завтра, если хотите чего особенного приходите во сне скажите. Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров. Проснулась с четким приказом: хотят моей крови. Славянским богам как обычно понесла как обычно сырники, яйца, крупу, хлеб. Прихватила кусок мяса с кровью. И пиво в которое накапала своей крови. Палец проколола неудачно, ели три капли выдавила. В ночь с 6 на 7 отнесла под ель. 7 января я заболела Сопли, слезы, слабость, пот и т.д. Псориаз объявил войну площадь пятна на левой щиколодке увеличилась примерно на треть за ночь!!! Теперь оно опоясывает щиколодку кольцом. Вообще мой псориаз после простудных заболеваний обостряется. Вот не знаю теперь что с чем связано и что делать. Мало крови или что-то еще. Советуйте. Жду. Слушайте пока печатала почувствовала облегчение, нос задышал.
Мало крови. Они разочарованы. Еще хотят. Ночью.
Виктор, а Вы что скажете?

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Янв 08, 2013 3:27 pm

@sarnina пишет:
@wolk пишет:Здравия Всем! Отчитываюсь. В ночь с 5 на 6 января освещала амулет для сына. Амулет - колядник, славянский символ. Из серебра, пролежал в соли 3 дня как положено. Делала по малому ритуалу. Только призывала я Сварога, Рода, Макошь, Дживу, секира Перуна и т.д. Помянула Одина и Волха, они входят в славянский пантеон как хранитель рун и хранитель Волхалы. Сказала : принесу дары завтра, если хотите чего особенного приходите во сне скажите. Сон помню смутно: какие то бородатые дядьки в шкурах, смеялись и говорили про вампиров. Проснулась с четким приказом: хотят моей крови. Славянским богам как обычно понесла как обычно сырники, яйца, крупу, хлеб. Прихватила кусок мяса с кровью. И пиво в которое накапала своей крови. Палец проколола неудачно, ели три капли выдавила. В ночь с 6 на 7 отнесла под ель. 7 января я заболела Сопли, слезы, слабость, пот и т.д. Псориаз объявил войну площадь пятна на левой щиколодке увеличилась примерно на треть за ночь!!! Теперь оно опоясывает щиколодку кольцом. Вообще мой псориаз после простудных заболеваний обостряется. Вот не знаю теперь что с чем связано и что делать. Мало крови или что-то еще. Советуйте. Жду. Слушайте пока печатала почувствовала облегчение, нос задышал.
Мало крови. Они разочарованы. Еще хотят. Ночью.
Виктор, а Вы что скажете?
Такой сильный вещий сон и Вы сомневаетесь ,, Проснулась с четким приказом: хотят моей крови.,, Значит надо добавить кровушки и не одно пиво ,я брал небольшую бытылочку коньяка на огонь сейчас на днях самогон буду гнать так я ИМ, селёдки сам каптить буду норвежскую и самогона в огонь я это говорю кто му что за Вас просить буду ! если неполучается с пальца кровь брать то я делал у меня набор для резьбы по дереву ,а от тяжолой работы у меня из пальцев очень тяжело идёт ,так я ррезал на себе вязь ,,Защиту богов ,,Ансуз турисаз райдо ,, между локтём и запястьем так кровушка рекой текла из этой формулы! может это ктото возьмёт на заметку ,можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 3:33 pm

@Vik-Tor 4 пишет: можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!
У меня АккуЧек (аптечный, для сбора крови диабетикам). Очень безболезненно и эффективно. Так после прокола очень хорошо кровь идет. При серьезных обращениях у меня все пальцы синие от проколов. По 4-5 дырок на пальце.

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Янв 08, 2013 3:41 pm

@sarnina пишет:
@Vik-Tor 4 пишет: можно без набора в аптеку и новый скальпель купить затраты капеешные но очень удобно!
У меня АккуЧек (аптечный, для сбора крови диабетикам). Очень безболезненно и эффективно. Так после прокола очень хорошо кровь идет. При серьезных обращениях у меня все пальцы синие от проколов. По 4-5 дырок на пальце.

Элена вопрос, при подготовке к подношениям волновались сильно??? у Вас такая болячка, что все стресы,моральные напряжения,надо оставить где нибудь в зади или положить где нибудь и забыть про них!Только холодный и спокойный разклад души !

Vik-Tor 4

От псориаза

Сообщение автор Vik-Tor 4 в Вт Янв 08, 2013 3:45 pm

@Vik-Tor 4 пишет:
@sarnina пишет:

Элена вопрос, при подготовке к подношениям волновались сильно??? у Вас такая болячка, что все стресы,моральные напряжения,надо оставить где нибудь в зади или положить где нибудь и забыть про них!Только холодный и спокойный разклад души !
Уважаемая Сарнина ,я хочу преподношения Одину сделать,а можно мне просить за Елену и сосвоими дарами с алкоголем своей крови Им дать? Не знаю вот просто в голову пришло я ж ведь как бы и за Елену отвечаю!Очень хочу помочь ей!

wolk

Сообщение автор wolk в Вт Янв 08, 2013 4:48 pm

При подготовке бросало в дрожь. Амулет изготавливали 2 месяца и активировать надо было как ни крути, так как не известно как раскручиваться будет, а скоро ЕГЭ. На собой и рунами не экспериментирую, чтобы Вам не мешать. Читаю, учусь, пытаюсь медитировать. Про аппарат для диабетиков и скальпель не сообразила, колола простой иглой, а она скользит уколола раз пять пока кровь пошла. У меня был всего один день, и тот предпраздничный. Сейчас сбегаю в аптеку. Насчет даров. Сегодня ночью повторю. Огонь в городе я зажечь не могу. Может взять плоскую посудину валить в нее коньяк с кровью и пожечь? У нас в микрорайоне парк и там ели огромные. Вот такую одну я и облюбовала. Благодарю за советы!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 4:55 pm

@wolk пишет:При подготовке бросало в дрожь. Амулет изготавливали 2 месяца и активировать надо было как ни крути, так как не известно как раскручиваться будет, а скоро ЕГЭ. На собой и рунами не экспериментирую, чтобы Вам не мешать. Читаю, учусь, пытаюсь медитировать. Про аппарат для диабетиков и скальпель не сообразила, колола простой иглой, а она скользит уколола раз пять пока кровь пошла. У меня был всего один день, и тот предпраздничный. Сейчас сбегаю в аптеку. Насчет даров. Сегодня ночью повторю. Огонь в городе я зажечь не могу. Может взять плоскую посудину валить в нее коньяк с кровью и пожечь? У нас в микрорайоне парк и там ели огромные. Вот такую одну я и облюбовала. Благодарю за советы!
Честно говоря (в этом мы с Виктором солидарны) крови потребовали Славянские Боги. Мои руны сказали крови недостаточно и Боги разочарованы. Еще они сказали, что Ваша интуиция должна Вам подсказать как правильно сделать. Поэтому слушайте свой внутренний голос - он Вас не подводит, только вот Вы как-то неуверенно его слушаете.

wolk

Сообщение автор wolk в Вт Янв 08, 2013 5:32 pm

Купила Аккучек, скальпели не продают. У меня картинка в голове: сижу на снегу под елью, в руках миска стальная с огнем. Так и сделаю. Колоть придется на месте (благо аппарат с ручкой) перед поджиганием и отопью из миски без крови потом кровь и подожгу. Сегодня ночью. Завтра отпишусь как спала и как здоровье. Сейчас полегчало и воодушевление какое-то.

wolk

Сообщение автор wolk в Вт Янв 08, 2013 5:34 pm

Как закончила писать на слезы пробило, сижу реву.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 08, 2013 5:36 pm

@wolk пишет:Купила Аккучек, скальпели не продают. У меня картинка в голове: сижу на снегу под елью, в руках миска стальная с огнем. Так и сделаю. Колоть придется на месте (благо аппарат с ручкой) перед поджиганием и отопью из миски без крови потом кровь и подожгу. Сегодня ночью. Завтра отпишусь как спала и как здоровье. Сейчас полегчало и воодушевление какое-то.
Вот и правильно - слушайте свою интуицию. Смотрите видения, что возникают перед глазами. У меня на вас Лагуз постоянно выпадала - а это (в контексте моих вопросов): хорошо развитая интуиция. И ничего не бойтесь - Северные и Славянские Боги овец не воспринимают. И если что останется - допейте (без крови).

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:02 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:02 pm