Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Какой мужчина на пороге / Онлайн гадание на таро
Чт Сен 20, 2018 8:54 pm автор Хартахана

» Прошлое, настоящее и будущее отношений
Сб Сен 15, 2018 10:48 pm автор Хартахана

» Совместимы ли вы со своей половинкой. Онлайн гадание
Вт Сен 11, 2018 1:19 am автор Хартахана

» Видит ли он меня во сне? Онлайн гадание
Пт Сен 07, 2018 6:47 pm автор Хартахана

» Обязательно к прочтению!
Пн Сен 03, 2018 6:35 pm автор Лязуг

» Кого он любит? / Онлайн гадание
Пт Авг 31, 2018 6:38 pm автор Хартахана

»  Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 26, 2018 8:20 pm автор Хартахана

» Для чего даны эти отношения? / Что несут мне эти отношения?
Чт Авг 23, 2018 9:41 pm автор Хартахана

» Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 19, 2018 8:57 pm автор Хартахана

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вт Авг 14, 2018 8:46 pm автор Хельга

» то с ним происходит сейчас? /Что он думает? Чем он занят?
Вт Авг 14, 2018 5:19 pm автор Хартахана

» От псориаза
Вт Авг 14, 2018 12:50 pm автор Moregor

» Лечим сахарный диабет рунами.
Чт Авг 09, 2018 1:24 am автор nikusa76

» Гадание на будущего мужа / Знаю ли я своего будущего мужа /Какой он человек?
Вс Авг 05, 2018 6:27 pm автор Хартахана

» Вопрос новичка
Вс Авг 05, 2018 1:08 am автор Лилияна

» Таро До Того, Классика Уэйта и Таро Последствий /Трилогия Таро Кубки
Пт Авг 03, 2018 6:42 pm автор Хартахана

» Тест на экстрасенсорные способности
Вт Июл 31, 2018 3:36 pm автор beshiker

» Онлайн гадание на злобу дня / Как избавится от стресса и напряжения
Пн Июл 30, 2018 11:45 pm автор Хартахана

» Как он меня видит ? / Я глазами любимого
Пт Июл 27, 2018 6:35 pm автор Хартахана

» Прошлое настоящее и будущее наших отношений
Вс Июл 22, 2018 6:05 pm автор Хартахана

»  Хочет ли он помириться?/Что у него на сердце?/Что у него в мыслях?
Пн Июл 16, 2018 5:36 pm автор Хартахана

» Защита при магической атаке.
Пт Июл 13, 2018 2:25 pm автор Юлия Дятлова

» Таро До того / Before Tarot / Обзор Колоды
Пт Июл 13, 2018 1:45 am автор Хартахана

» Зачем он пришел в мою жизнь? / Онлайн гадание на отношения
Ср Июл 11, 2018 5:54 pm автор Хартахана

» Заговор от пьянства для себя
Вс Июл 08, 2018 6:52 pm автор Хартахана

» Какой мужчина мне по судьбе сейчас? /Онлайн гадание
Пт Июл 06, 2018 8:55 pm автор Хартахана

» Хочет ли увидится? / Думает ли он обо мне?
Пт Июл 06, 2018 8:51 pm автор Хартахана

» Бесплатная акция: - Ваши негативные и позитивные периоды, ежегодно.
Чт Июл 05, 2018 8:01 pm автор shahlo

» Давайте обсудим!
Ср Июл 04, 2018 7:10 pm автор Синильга

» Закрыть обидчику рот.
Вт Июл 03, 2018 7:10 am автор shahlo

Расклад "Я ведьма"

Поделиться
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

Re: Расклад "Я ведьма"

Сообщение автор Хартахана в Чт Авг 04, 2016 2:18 pm

@viktoria Orso пишет:Добрый день! Сделала расклад на полной колоде, вот что вышло. Помогите с расшифровкой пожалуйста. Заранее благодарю.

1- 7 посохов
2- верховная жрица
3-4-5 - башня, королева мечей, 9 посохов
6-7-8- отшельник, рыцарь пентаклей, луна
9-10-11- 2 кубков, увереность, маг
12-13-14 - 3 мечей, смерть,3 кубков
15-16-17- туз чаш, 2 мечей, император
18-19-20 - туз пентаклей,7 кубков, королева жезлов
21-22-23- туз мечей, 5 пентаклей, рыцарь чаш
Колода как у вас? И где ваша интерпритация? За вас то ещё тут никто делать Не будет а помочь там где вам непонятно это можно

viktoria Orso

Дата регистрации : 2014-03-28

Сообщение автор viktoria Orso в Вс Авг 07, 2016 8:26 pm

@Хартахана пишет:
@viktoria Orso пишет:Добрый день! Сделала расклад на полной колоде, вот что вышло. Помогите с расшифровкой пожалуйста. Заранее благодарю.

1- 7 посохов
2- верховная жрица
3-4-5 - башня, королева мечей, 9 посохов
6-7-8- отшельник, рыцарь пентаклей, луна
9-10-11- 2 кубков, увереность, маг
12-13-14 - 3 мечей, смерть,3 кубков
15-16-17- туз чаш, 2 мечей, император
18-19-20 - туз пентаклей,7 кубков, королева жезлов
21-22-23- туз мечей, 5 пентаклей, рыцарь чаш
Колода как у вас? И где ваша интерпритация? За вас то ещё тут никто делать Не будет а помочь там где вам непонятно это можно
Добрый день! Колода Р.Уайта.

За меня делать ничего и не нужно, я новичок и ориентируюсь на других участников форума, посмотрела никто особо не выкладывает свои интерпретации, решила значит не надо.
Только начинаю учиться, поэтому еще не уверенно интерпретирую свои расклады, буду благодарна за помощь.
У меня вышло так:
 1- Общий потенциал пока не высок, так как младший аркан, при этом если приложить необходимые усилия, можно получить не плохой результат.
2- Здесь я не совсем понимаю, аркан достаточно сильный при этом, то ли информация для меня закрыта пока, то ли просто не время еще.
3-4-5- не способностей не перспектив развития к работе с тонким планом не вижу, при этом 9 посохов говорит, что шансы на успех возможны. Думаю, направление не мое.
6-7-8- думаю здесь начальные задатки есть и при определенном усердии и концентрации потенциал можно развить. Но тогда мне не понятно тут значении аркана луна, возможно она как предостережение, цена за эти знания может быть высока.
9-10-11-  способности есть, перспективы развития хорошие, и результат достойный.
12-13-14 – способностей в этой сфере не вижу и перспектив тоже, думаю тройка кубков говорит о том, что занятие этим направлением повлияет на все сферы моей жизни не лучшим образом. Лучше сюда не соваться.
15-16-17- способности к этому направлению есть, но находятся как в спящем режиме или может я пока себя в этом не чувствую, но если спокойно и планомерно учиться результат будет вполне хороший. 
18-19-20- начальные способности есть и результат развития способностей может быть вполне хорошим, но вот стоит идти в это направление еще большой вопрос. Для меня здесь 7 кубков пока не совсем понятна
21-22-23- способностей и потенциала не вижу, думаю вообще не мое.
В сухом остатке, если  способности и есть, то очень плохо развиты и требуется серьезное обучение, причем только в области белой магии.
В общем ведьмочка из меня еще та ))). Учиться, учиться, учиться………….
Хартахана
Главный модератор
Главный модератор

Дата регистрации : 2014-06-17

Сообщение автор Хартахана в Вс Авг 07, 2016 9:16 pm

@viktoria Orso

За меня делать ничего и не нужно, я новичок и ориентируюсь на других участников форума, посмотрела никто особо не выкладывает свои интерпретации, решила значит не надо.
Только начинаю учиться, поэтому еще не уверенно интерпретирую свои расклады, буду благодарна за помощь.
У меня вышло так:
 1- Общий потенциал пока не высок, так как младший аркан, при этом если приложить необходимые усилия, можно получить не плохой результат. - Тут вы все верно поняли. Но общий потенциал это вообще. Потенциал это то что мы развиваем, как говорится то куда стремиться.
2- Здесь я не совсем понимаю, аркан достаточно сильный при этом, то ли информация для меня закрыта пока, то ли просто не время еще. у вас личная сила  высокая. Тут можно говорить о том что все что вы делает вы делает благодаря ей. Так же жрица тут нам может намекнуть о таланте к познанию скрытого.
3-4-5- не способностей не перспектив развития к работе с тонким планом не вижу, при этом 9 посохов говорит, что шансы на успех возможны. Думаю, направление не мое. - Да тут вообще не ваше направление. 9 посохов тут негативная карта, она скорее скажет о тщетности таких попыток. 
6-7-8- думаю здесь начальные задатки есть и при определенном усердии и концентрации потенциал можно развить. Но тогда мне не понятно тут значении аркана луна, возможно она как предостережение, цена за эти знания может быть высока. - Да по отшельнику такие задатки могут быть, отшельник часто идет как знахарь, целитель. Но чтоб развить этот дар ван надо знатно вложить сил, времени и денег. не думаю что луна тут предупреждение а скорее говорит о том что вы можете исцелять на энергетическом уровне, через свое сознание. есть такие методики и даже практики которые направлены именно на проработку.
9-10-11-  способности есть, перспективы развития хорошие, и результат достойный. Вам нужно сделать выбор тогда эти способности себя проявят во всей красе. Это значит что пока вы четко не определитесь куда вам идти эти способности не раскроются на 100%
12-13-14 – способностей в этой сфере не вижу и перспектив тоже, думаю тройка кубков говорит о том, что занятие этим направлением повлияет на все сферы моей жизни не лучшим образом. Лучше сюда не соваться. Именно, вы буквально полностью переродитесь. Но если туда пойдете результат так  будет устойчив, но при этом только посредственный.
15-16-17- способности к этому направлению есть, но находятся как в спящем режиме или может я пока себя в этом не чувствую, но если спокойно и планомерно учиться результат будет вполне хороший.  (15-16-17- туз чаш, 2 мечей, император  Тут я бы сказада, что нет. Ибо император карта вообще не магическая ни разу. Мечи конечно карты воздуха, карты ментала, но есть еще и кубки тут  вместе с императором это нет. Если бы была другая карта.
18-19-20- начальные способности есть и результат развития способностей может быть вполне хорошим, но вот стоит идти в это направление еще большой вопрос. Для меня здесь 7 кубков пока не совсем понятна.  Как раз она вам и говорит что есть задатки это 7 ибо она у нас на луну чем то похожа. Но результаты будут при усердном рвении и погружении именно в эту магию.
21-22-23- способностей и потенциала не вижу, думаю вообще не мое. Да тут не одной маг карты нет. 
В сухом остатке, если  способности и есть, то очень плохо развиты и требуется серьезное обучение, причем только в области белой магии. 
В общем ведьмочка из меня еще та ))). Учиться, учиться, учиться……

viktoria Orso

Дата регистрации : 2014-03-28

Сообщение автор viktoria Orso в Вс Авг 07, 2016 10:01 pm

@Хартахана пишет:@viktoria Orso

У меня вышло так:
 1- Общий потенциал пока не высок, так как младший аркан, при этом если приложить необходимые усилия, можно получить не плохой результат. - Тут вы все верно поняли. Но общий потенциал это вообще. Потенциал это то что мы развиваем, как говорится то куда стремиться.
2- Здесь я не совсем понимаю, аркан достаточно сильный при этом, то ли информация для меня закрыта пока, то ли просто не время еще. у вас личная сила  высокая. Тут можно говорить о том что все что вы делает вы делает благодаря ей. Так же жрица тут нам может намекнуть о таланте к познанию скрытого.
3-4-5- не способностей не перспектив развития к работе с тонким планом не вижу, при этом 9 посохов говорит, что шансы на успех возможны. Думаю, направление не мое. - Да тут вообще не ваше направление. 9 посохов тут негативная карта, она скорее скажет о тщетности таких попыток. 
6-7-8- думаю здесь начальные задатки есть и при определенном усердии и концентрации потенциал можно развить. Но тогда мне не понятно тут значении аркана луна, возможно она как предостережение, цена за эти знания может быть высока. - Да по отшельнику такие задатки могут быть, отшельник часто идет как знахарь, целитель. Но чтоб развить этот дар ван надо знатно вложить сил, времени и денег. не думаю что луна тут предупреждение а скорее говорит о том что вы можете исцелять на энергетическом уровне, через свое сознание. есть такие методики и даже практики которые направлены именно на проработку.
9-10-11-  способности есть, перспективы развития хорошие, и результат достойный. Вам нужно сделать выбор тогда эти способности себя проявят во всей красе. Это значит что пока вы четко не определитесь куда вам идти эти способности не раскроются на 100%
12-13-14 – способностей в этой сфере не вижу и перспектив тоже, думаю тройка кубков говорит о том, что занятие этим направлением повлияет на все сферы моей жизни не лучшим образом. Лучше сюда не соваться. Именно, вы буквально полностью переродитесь. Но если туда пойдете результат так  будет устойчив, но при этом только посредственный.
15-16-17- способности к этому направлению есть, но находятся как в спящем режиме или может я пока себя в этом не чувствую, но если спокойно и планомерно учиться результат будет вполне хороший.  (15-16-17- туз чаш, 2 мечей, император  Тут я бы сказада, что нет. Ибо император карта вообще не магическая ни разу. Мечи конечно карты воздуха, карты ментала, но есть еще и кубки тут  вместе с императором это нет. Если бы была другая карта.
18-19-20- начальные способности есть и результат развития способностей может быть вполне хорошим, но вот стоит идти в это направление еще большой вопрос. Для меня здесь 7 кубков пока не совсем понятна.  Как раз она вам и говорит что есть задатки это 7 ибо она у нас на луну чем то похожа. Но результаты будут при усердном рвении и погружении именно в эту магию.
21-22-23- способностей и потенциала не вижу, думаю вообще не мое. Да тут не одной маг карты нет. 
В общем ведьмочка из меня еще та ))). Учиться, учиться, учиться……
Спасибо большое за помощь, теперь мне многое стало ясно.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Сен 25, 2018 9:53 am