Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

Общие вопросы на тему развития магических способностей

Поделиться

Фурия

Дата регистрации : 2012-03-16

Re: Общие вопросы на тему развития магических способностей

Сообщение автор Фурия в Пт Мар 30, 2012 2:56 pm

Прочитала в одной группе по рунам, что для того чтобы руны работали нужно сонастроиться на энергию рун. Причем сонастройка проводиться мастером.Что вы об этом скажете?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Мар 30, 2012 6:55 pm

@Фурия пишет:Прочитала в одной группе по рунам, что для того чтобы руны работали нужно сонастроиться на энергию рун. Причем сонастройка проводиться мастером.Что вы об этом скажете?

В Рунах сонастройки не обязательны, достаточно самонастройки.

Фурия

Сообщение автор Фурия в Сб Мар 31, 2012 7:50 pm

Tatiana777 пишет:
@Фурия пишет:Прочитала в одной группе по рунам, что для того чтобы руны работали нужно сонастроиться на энергию рун. Причем сонастройка проводиться мастером.Что вы об этом скажете?

Подскажите, как это сделать.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб Мар 31, 2012 8:56 pm

@Фурия пишет:
Tatiana777 пишет:

Как это делала я: беру одну руну (на выбор). Изучила информацию по ней. Далее идентифицирую себя с этой руной, представляю себя руной, слушаю свои ощущения,медитирую на это состояние.
Такая работа занимает от нескольких дней до нескольких недель, пока вы четко не ощутите, что самонастройка произошла. Вы это и почувствуете, и поймете. Потом можно применять руну в работе. По принципам данной руны формулируете намерение, наносите на себя или на свое фото, смотрите по результатам работы. И как только поняли, что с данной руной самонастройка произошла и руна работает с вами, переходите к другой. И так до конца ряда. Начинать можно с любой и не обязательно работать по порядку - выбираете руну, которую хотите. Но проработать надо весь ряд, естественно. В процессе работы поймете, какие из рун наиболее вам близки, с каким будете чаще работать или эффективнее.
Я начинала с Феху.

Lora

Дата регистрации : 2011-12-29

Ваши вопросы по Рунам

Сообщение автор Lora в Сб Мар 31, 2012 10:03 pm

И Руны будут работать со всеми? Ведь все таки наверное не каждому дано? Ведь не каждый может быть магом, например.

Фурия

Сообщение автор Фурия в Вс Апр 01, 2012 1:28 am

Tatiana777 благодарю за ответ. Буду пробовать. Еще вопрос. Сколько по времени в день вы работали с руной?

Орион

Дата регистрации : 2012-03-23

Сообщение автор Орион в Вс Апр 01, 2012 3:03 am

Гораздо эффективней представлять руну мысленно и представлять цвет,если руна отвечает она светиться этим цветом. Так и формулы быстрее срабатывают. Пробуйте. cheers cheers Напишите о результатах,хочеться сравнить Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Апр 01, 2012 7:13 pm

@Lora пишет:И Руны будут работать со всеми? Ведь все таки наверное не каждому дано? Ведь не каждый может быть магом, например.

Нет, конечно, руны работают не со всеми. Но человеку и Мастер не поможет с сонастройкой, если он не способен на самонастройку.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Апр 01, 2012 7:15 pm

@Орион пишет:Гораздо эффективней представлять руну мысленно и представлять цвет,если руна отвечает она светиться этим цветом. Так и формулы быстрее срабатывают. Пробуйте. cheers cheers Напишите о результатах,хочеться сравнить Very Happy

Возможно так и быстрее. Я несколько медитаций рассматривала для самонастройки, а потом выбрала для себя ту, которая мне "мурчала" Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Апр 01, 2012 7:17 pm

@Фурия пишет:Tatiana777 благодарю за ответ. Буду пробовать. Еще вопрос. Сколько по времени в день вы работали с руной?

Примерно минут сорок в день. Вечером, после завершения всех дел. А после ложилась спать.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Апр 02, 2012 5:54 pm

@Орион пишет:Гораздо эффективней представлять руну мысленно и представлять цвет,если руна отвечает она светиться этим цветом. Так и формулы быстрее срабатывают. Пробуйте. cheers cheers Напишите о результатах,хочеться сравнить Very Happy
Верно подмечено!
насчет цвета вы правы, я как правило когда клиентам ставлю формулы смотрю потом светятся руны или нет, и активирую до такой степени чтобы горели, а горят как правило молочным цветом таким.

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Lora

Сообщение автор Lora в Пн Апр 02, 2012 9:56 pm

Tatiana777 пишет:
@Фурия пишет:
Tatiana777 пишет:

Как это делала я: беру одну руну (на выбор). Изучила информацию по ней. Далее идентифицирую себя с этой руной, представляю себя руной, слушаю свои ощущения,медитирую на это состояние.
Такая работа занимает от нескольких дней до нескольких недель, пока вы четко не ощутите, что самонастройка произошла. Вы это и почувствуете, и поймете. Потом можно применять руну в работе. По принципам данной руны формулируете намерение, наносите на себя или на свое фото, смотрите по результатам работы. И как только поняли, что с данной руной самонастройка произошла и руна работает с вами, переходите к другой. И так до конца ряда. Начинать можно с любой и не обязательно работать по порядку - выбираете руну, которую хотите. Но проработать надо весь ряд, естественно. В процессе работы поймете, какие из рун наиболее вам близки, с каким будете чаще работать или эффективнее.
Я начинала с Феху.

Попробовала последовать вашему совету. Почему то, сама не знаю, выбрала первую руну для познания Гебо. И знаете, что удивительно? оказалось, что "характер" этой руны, ее "раскрытие", четко соответствует моему характеру. Может не случайно она "выбралась" первой?

А познание Рун можно проводить только вечером? перед сном? А днем нельзя?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 02, 2012 11:05 pm

Попробовала последовать вашему совету. Почему то, сама не знаю, выбрала первую руну для познания Гебо. И знаете, что удивительно? оказалось, что "характер" этой руны, ее "раскрытие", четко соответствует моему характеру. Может не случайно она "выбралась" первой?

А познание Рун можно проводить только вечером? перед сном? А днем нельзя?

Нет, конечно. Работайте в любое время, когда вам удобно. Главное,чтобы не мешал никто.

не случайно вы выбрали Гебо, а интуитивно и именно потому, что она вам наиболее близка по своим принципам Smile

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Апр 02, 2012 11:08 pm

@Юлия Дятлова пишет:Верно подмечено!
насчет цвета вы правы, я как правило когда клиентам ставлю формулы смотрю потом светятся руны или нет, и активирую до такой степени чтобы горели, а горят как правило молочным цветом таким.

А у меня чаще всего светятся ультрамариноым цветом, иногда лиловым, розовым или жёлтым.

Антонина

Дата регистрации : 2012-04-11

Сообщение автор Антонина в Чт Апр 12, 2012 1:30 am

Добрый вечер! Часто заходила в качестве гостя на этот сайт. Он мне очень понравился. Решила зарегистрироваться. Последнее время увлеклась рунами. Они меня притягивают. Стала замечать что рунические формулы с которыми работаю стали светится. Я думала что у меня крышняк поехал. А прочитала здесь что такое возможно. так что я успокоилась. Я нормальный адекват sunny У меня сразу вопрос с Юлии. Скажите можете ли вы провести настройку на руны и что для этого мне надо сделать? Суважением Антонина.

Фурия

Сообщение автор Фурия в Чт Апр 12, 2012 11:52 pm

Пробовала по вашему совету. Руны вижу, они у меня даже крутятся, но светиться не хотят. Картинка, как я ее вижу на дереве. Что скажете?

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Сб Апр 14, 2012 8:03 pm

@Фурия пишет:

Пробовала по вашему совету. Руны вижу, они у меня даже крутятся, но светиться не хотят. Картинка, как я ее вижу на дереве. Что скажете?

настроики я не провожу. человек должен самостоятельно нарабатывать связь с эгрегором.это мое мнение...

Орион

Сообщение автор Орион в Вс Апр 29, 2012 4:24 pm

Крутятся-это хорошо. Вот почему не отвечают цветом могу лишь догадываться,скорее всего есть какие то отягощения,возможно вы хотите получить то,что вам не принадлежит..вопрос связан с любовью?

Lora

Сообщение автор Lora в Вс Апр 29, 2012 5:24 pm

А можно ли как то найти учителя по рунам? или наставника?
Очень хочется научиться владеть этим искусством. самоучкой сложно наверное. Может ничего не получиться.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Апр 29, 2012 6:53 pm

@Lora пишет:А можно ли как то найти учителя по рунам? или наставника?
Очень хочется научиться владеть этим искусством. самоучкой сложно наверное. Может ничего не получиться.

Если у вас есть способности к работе с Рунами, то всё получится. А если нет таких способностей, то ни один мастер не поможет. Начните с медитаций, как описано в этой теме и поймете, сможете стать рунологом или нет. Медитация дает очень быстрый результат. Или не дает, тогда Руны - не ваше.

Орион

Сообщение автор Орион в Ср Май 02, 2012 2:11 pm

Вообщем,так скажу,Фурия, если Вы собрались сотрудничать с магией рун,надо сначала себя тестировать и проверять,по поводу, того, что сами не являетесь жертвой магических воздействий или когда то не были под ним) А так можно легко себя самоустранить)

Халльбьёрг

Дата регистрации : 2012-03-11

Сообщение автор Халльбьёрг в Вт Май 08, 2012 4:25 am

Здравствуйте. Я мелкий начинающий рунолог. Хочу задать несколько вопросов, касающихся настройки на руны. Я встретила их случайно, интерес возник сразу, и я стала искать больше знаний по этой теме. Когда я ознакомилась с основной трактовкой рун (спасибо Фрейе Асвинн и ее "Мистериям Севера"), руны сами стали возникать у меня в голове. Появление Лагуз, которая запала мне в душу практически с самого начала, сопровождалось в моем воображении журчанием ручья, сама руна представлялась мне в ряби волн. Турс рисовался огненным контуром, Иса - полоской инея. Так было не со всеми рунами, но есть еще несколько, которые рождают в моем сознании определенные образы. Можно ли считать это настройкой?

Халльбьёрг

Сообщение автор Халльбьёрг в Вт Май 15, 2012 2:46 am

Обидно... обычно отвечают, а тут ноль реакции. И форум живой вроде.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пт Май 18, 2012 11:21 am

@Халльбьёрг пишет:Здравствуйте. Я мелкий начинающий рунолог. Хочу задать несколько вопросов, касающихся настройки на руны. Я встретила их случайно, интерес возник сразу, и я стала искать больше знаний по этой теме. Когда я ознакомилась с основной трактовкой рун (спасибо Фрейе Асвинн и ее "Мистериям Севера"), руны сами стали возникать у меня в голове. Появление Лагуз, которая запала мне в душу практически с самого начала, сопровождалось в моем воображении журчанием ручья, сама руна представлялась мне в ряби волн. Турс рисовался огненным контуром, Иса - полоской инея. Так было не со всеми рунами, но есть еще несколько, которые рождают в моем сознании определенные образы. Можно ли считать это настройкой?
это говорит о том что руны стали с вами идти на контакт, и вы чувствуете энегрию рун.
по поводу настроек на рун, я к этому скептически отношусь, если руны с вами захотят работать сами придут и настраивать не нужно.

Халльбьёрг

Общие вопросы на тему развития магических способностей

Сообщение автор Халльбьёрг в Сб Май 19, 2012 12:53 am

Вы прямо-таки камень с моей души сняли) я вообще не подозревала, что их настраивать на себя надо. Просто познакомилась с ними и начала пытаться понимать....

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:04 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:04 pm