Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 11:53 pm автор tigrik

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Акция "Омоложение к новому году"
Вчера в 11:08 pm автор Лисса1009

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:02 pm автор Хельга

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вт Дек 06, 2016 4:16 am автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Пн Дек 05, 2016 12:56 am автор Юлия Дятлова

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 8:47 pm автор Юнона

С любовью и дарами. Тест.

Поделиться

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Re: С любовью и дарами. Тест.

Сообщение автор sarnina в Вт Мар 26, 2013 4:41 pm

@МарияМ пишет: ...у мужчин реакции никакой.
прокачайте нижнюю чакру и дополнительно проработайте этот аспект кармической чисткой

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Мар 26, 2013 7:35 pm

@МарияМ пишет:
Я неправильно выразилась. Став сработал в плане доброжелательности великолепно. Ну, а деньги, видимо, ещё закрыты.

Этот став и не рассчитан на деньги, тем более на возврат долга. Для денег есть другие специально разработанные ставы и формулы. Про действие данного става я очень подробно писала в этой теме - почитайте. Я его использую уже несколько месяцев - все работает согласно оговору и задаче става. Не надо ждать от него того, что в нем не заложено.

Поищите на форуме чистку СПИМ, она мне помола избавиться от тараканов в отношениях с деньгами. Тоже была полная ж...с в фин.сфере, но после СПИМ картина мира изменилась в лучшую сторону.

И еще: при работе с данным ставом (топик) сперва я сама что-то в мир отдаю (консультации, психолог.помощь, дружеская поддержка и т.д.), после чего сразу же получаю дары. На халяву он мне ничего не дал. Ну, у кого-то может быть по-другому работает, не знаю.

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Мар 26, 2013 7:51 pm

Я не знаю, у кого он нахаляву работает! Если нечего давать ставу - нечего и получать. Гебо - основа. Дар, партнёрство, любовь. Хоть улыбку, но отдай в мир. Я его когда обновляю, представляю что бумеранг в небо запускаю. И человеческие симпатии возвращают этот бумеранг изо дня в день. И кажется что покупатели и клиенты совсем другие стали - заботливые, щедрые, милые. А поставщики на скидки согласные. И шеф на премии расщедрился. И всё идет очень хорошо. Я тоже меняюсь с этим ставом - улыбаюсь чаще, слова подбираю для каждого нужные. Иногда вспомню что-то вовремя для человека очень нужное. Иногда просто чаю предложу и всё - движение пошло. Но теперь со вниманием к человеку. Автоматизм в общении ушёл. Интерес появился.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Мар 26, 2013 10:20 pm

@sarnina пишет:
@МарияМ пишет: ...у мужчин реакции никакой.
прокачайте нижнюю чакру и дополнительно проработайте этот аспект кармической чисткой
http://www.magikaforum.com/t1551-topic - вот тут посмотрите по чакрам. Вообще, всем советую!!!

МарияМ

Дата регистрации : 2013-03-05

Сообщение автор МарияМ в Вт Мар 26, 2013 10:21 pm

@sarnina пишет:
http://www.magikaforum.com/t1551-topic - вот тут посмотрите по чакрам. Вообще, всем советую!!![/quote]
Спасибо! Уже нашла, слушаю!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Мар 26, 2013 11:53 pm

@Ануфриева Елена пишет: Я не знаю, у кого он нахаляву работает! Если нечего давать ставу - нечего и получать. Гебо - основа. Дар, партнёрство, любовь. Хоть улыбку, но отдай в мир. Я его когда обновляю, представляю что бумеранг в небо запускаю. И человеческие симпатии возвращают этот бумеранг изо дня в день. И кажется что покупатели и клиенты совсем другие стали - заботливые, щедрые, милые. А поставщики на скидки согласные. И шеф на премии расщедрился. И всё идет очень хорошо. Я тоже меняюсь с этим ставом - улыбаюсь чаще, слова подбираю для каждого нужные. Иногда вспомню что-то вовремя для человека очень нужное. Иногда просто чаю предложу и всё - движение пошло. Но теперь со вниманием к человеку. Автоматизм в общении ушёл. Интерес появился.

Вот-вот, именно такое взаимодействие и приносит дары.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Мар 26, 2013 11:55 pm

А у меня как халява работает....... ))))))

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Ср Мар 27, 2013 2:06 pm

Конечно, sarnina, он же твоё создание! Или этого мало?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 28, 2013 4:46 pm

sarnina, Вы же не только создали став, вложив в него свои силы, энергию и т.д., но и с нами им поделились. Значит и в Вашем случае никакой халявы Smile

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Мар 28, 2013 5:33 pm

Мое вам спасибо Елена, Татьяна за приятные слова )))))

МарияМ

Сообщение автор МарияМ в Чт Мар 28, 2013 5:39 pm

А вот сегодня став сработал отменно!
В планах были покупки пары вещей отцу. В итоге всё было приобретено со скидками, причём скидки предложили сами продавцы. А в довесок папа ещё купил мне недешёвую вещицу, которая ну совсем мне была не нужна, и я была уверена, что он её не оплатит. Напялила просто ради эксперимента. Тут он сразу предложил купить. а продавцы опять сделали скидку.))

VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор VOVK-Marina в Чт Мар 28, 2013 6:09 pm

вчера поехала по делам. став нанесла на руку. на рынке пристала цыганка по гадать и денег просит. дала 50 р чтоб отстала. Еду домой заехал в магазин за хлебом,лети попрошайка, сыну на операцию дай, а у самой мордача пропитая такая. Дала 100р. Smile походу вчера была очередь моих даров Laughing

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Мар 28, 2013 7:20 pm

@МарияМ пишет: А в довесок папа ещё купил мне недешёвую вещицу, которая ну совсем мне была не нужна, и я была уверена, что он её не оплатит. Напялила просто ради эксперимента. Тут он сразу предложил купить. а продавцы опять сделали скидку.))

Лучше использовать ставы для получения вещей, которые нужны. А не ради эксперимента.

МарияМ

Сообщение автор МарияМ в Чт Мар 28, 2013 7:26 pm

Tatiana777 пишет:
Лучше использовать ставы для получения вещей, которые нужны. А не ради эксперимента.
Да ладно! Вещица понравилась. Пару раз, может, и одену) А вообще, зачем ставить себе ограничения? Если что-то даётся, зачем отказываться?

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Мар 28, 2013 9:13 pm

Карлуша: вчера поехала по делам. став нанесла на руку. на рынке пристала цыганка по гадать и денег просит. дала 50 р чтоб отстала. Еду домой заехал в магазин за хлебом,лети попрошайка, сыну на операцию дай, а у самой мордача пропитая такая. Дала 100р. походу вчера была очередь моих даров

Здравия Калуша! Став так не будет работать. Просто вам вчера шла информация именно от цыган. К ставу это не имеет прямого отношения. Прислушивайтесь к миру, иногда очень вовремя такие звоночки приходят.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Мар 28, 2013 10:07 pm

@Ануфриева Елена пишет: Карлуша: вчера поехала по делам. став нанесла на руку. на рынке пристала цыганка по гадать и денег просит. дала 50 р чтоб отстала. Еду домой заехал в магазин за хлебом,лети попрошайка, сыну на операцию дай, а у самой мордача пропитая такая. Дала 100р. походу вчера была очередь моих даров

Здравия Калуша! Став так не будет работать. Просто вам вчера шла информация именно от цыган. К ставу это не имеет прямого отношения. Прислушивайтесь к миру, иногда очень вовремя такие звоночки приходят.
Да, Елена, Вы очень правильно определили работу става - в его основе лежит Гебо. Это дар. Мой Вам плюсик)))))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Мар 29, 2013 3:57 am

[quote="МарияМ"]
Tatiana777 пишет:
Да ладно! Вещица понравилась. Пару раз, может, и одену) А вообще, зачем ставить себе ограничения? Если что-то даётся, зачем отказываться?

Так я и не говорю, что надо ставить ограничения. Никаких ограничений в желаниях нет и быть не может! Smile Я о том, что работа с Рунами - энергозатратный процесс. И свою же собственную энергию надо расходовать оптимально и на то, что нужно, а не абы куда. Ну это мое мнение, без претензий Wink

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Пт Мар 29, 2013 12:56 pm

@sarnina пишет:
@wolk пишет:Здравия Всем добрым людям! Обращаюсь к Sarnina, Могу я этот амулет тестировать если на мне став "от псориаза" и чистка рода будет? Могу побыть кроликом, инициатива наказуема исполнением. Я архитектор-проектировщик по специальности, работаю, гармоничные формы - зто мое. С деньгами и организацией бизнеса я как-то не в ладах. Вот можно и попробовать как пойдет. С уважением и благодарностью.
А чего ждать? Конечно можете. В ставе перевернутых рун нет. Энергия хаотично не распределится - оговорите Гебо на приток потенциальных деловых партнеров, Кано - на внутренний свет для привлечения этих самых партнеров, Вунью - на радостный и благотворный союз. Спектр действия става на самом деле очень широк. Попросите Фрейра или Бальдра в помощи.

Хочу изготовить все таки этот амулет с глифом вместе. У меня есть деревянная липовая заготовка -круглый щит диаметром 6см. буду с собой носить. Порекомендуйте когда сделать?

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Мар 29, 2013 2:19 pm

Здравия всем! sarnina, благодарю за плюсик... и за став. Во мне, благодаря ему, происходят удивительные изменения. Я себя тоже начинаю ДАРОМ ощущать.
Ув. wolk. Я на деревяном щите нарисовала став и отнесла к ювелиру. Он по контурам вставил серебрянную проволку. Очень стильно и красиво получилось. Корень ясеня после льняного масла потемнел и серебро заиграло. Активировала как обычно. Как идея?

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Мар 29, 2013 3:06 pm

Хорошая идея! Если не боитесь пришлите фото. Если боитесь выставлять, то не надо. Без обид. sunny

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Мар 29, 2013 5:12 pm

Не могу выставить к сожалению. Я профан в программах, да и на таком допотопном монстрике работаю... Crying or Very sad Если спеца найду то выложу. Но получилось хорошо, мне прям душу греет.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Мар 29, 2013 6:50 pm

@Ануфриева Елена пишет:Здравия всем! sarnina, благодарю за плюсик... и за став. Во мне, благодаря ему, происходят удивительные изменения. Я себя тоже начинаю ДАРОМ ощущать.
Ув. wolk. Я на деревяном щите нарисовала став и отнесла к ювелиру. Он по контурам вставил серебрянную проволку. Очень стильно и красиво получилось. Корень ясеня после льняного масла потемнел и серебро заиграло. Активировала как обычно. Как идея?
Наверное, это получилось очень красиво. Надо позаимствовать идею))))))

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Мар 29, 2013 6:54 pm

@wolk пишет: Хочу изготовить все таки этот амулет с глифом вместе. У меня есть деревянная липовая заготовка -круглый щит диаметром 6см. буду с собой носить. Порекомендуйте когда сделать?
По глифу ничего сказать не могу - с глифом лично у меня не пошла работа става. Без глифа порхает))))) Сделайте на растущей луне. Заряжайте на Луне - раз в 3 месяца на ночь на подоконник по свет луны. Мужчинам - на солнце (это основное правило для зарядки всех амулетов). По ритуалу - я выложу ритуалы позже. Стандартные.

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Мар 29, 2013 8:38 pm

OK , благодарю. sunny

МарияМ

Сообщение автор МарияМ в Чт Апр 04, 2013 4:40 pm

Ходила на встречу с начальством по поводу моих косяков в работе. Должен был быть разнос. Плюс, я опоздала. Думала, кранты. Но начальник хоть сначала и хотел ругаться, разговор прошёл в крайне позитивном ключе. Потом всё переросло в кучу комплиментов и обещание помочь в моих проблемах.)

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:32 am

Текущее время Чт Дек 08, 2016 2:32 am