Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция. Задай вопрос по теме!
Сегодня в 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Сегодня в 7:39 pm автор Хельга

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Сегодня в 7:14 pm автор Сима

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 11:05 am автор Таёжная

» Ваши отзывы о конференциях.
Сегодня в 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Сегодня в 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Сегодня в 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Сегодня в 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

С любовью и дарами. Тест.

Поделиться

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Re: С любовью и дарами. Тест.

Сообщение автор wolk в Сб Янв 12, 2013 10:58 pm

Амулет изготовила в час Солнца как положено. Рисовала темперой с своей кровью. Темперой рисуют иконы. Уснуть уже не смогла ворочалась. Встала 10-00. Ели жива. Спину разогнуть не могу, тяжесть в районе солнечного сплетения. Переборола себя, вымылась, поела, Жизнь наладилась. Сегодня носила его на теле. Здравия всем добрым людям! УРРА!!! sunny

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Вс Янв 13, 2013 12:23 am

Интересно как на магию животные влияют. У меня раньше кошка была. Она всегда норовила спать на мне. sunny

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вс Янв 13, 2013 2:13 pm

Ув. wolk. Кошка ваша была умницей. Она оттягивала весь негатив за день прилепившийся. Моя мне помогала, когда я с Рунами начала общаться и изучать. Кошки видят и домового, и понимают удалась ваша магия или нет.
Кстати, мое состояние вчера было такое же как у вас после работы с талисманом. Видимо очень много энергии он от нас потребовал на зарядку. А мы не дали себе труда выспаться как следует.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Янв 13, 2013 5:22 pm

@wolk пишет:Интересно как на магию животные влияют. У меня раньше кошка была. Она всегда норовила спать на мне. sunny

Мои кошечки тоже на мне спят. Все три sunny

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Янв 15, 2013 2:20 pm

Всем доброго времени суток! Отписываюсь далее. Все идет как нельзя лучше, мэр города решил поучавствовать в наших работах и предоставил несколько единиц техники, за счет города. Хочу обратить Ваше внимание на то, что сумму договора никто в минус нам пересчитывать не собирается)))Это радует!!! Все помогают и счастливы, что помогают))) Зав главы администрации, что принес нам договор на блюдечке, с голубой каемочкой, приезжает каждый день пообщаться и весь светится, как будто его фосфором натерли)))

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Янв 15, 2013 2:30 pm

Круто,ТАТУ! Вы прямо гребень волны оседлали! Так держать!
У меня всё не так маштабно, но всё равно радует. Very Happy

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Янв 15, 2013 2:37 pm

Благо Дарю!)))
Мне вот еще интересно, кто с глифом благоденствия испытал? У меня сомнения, боюсь сейчас все испортить. А результаты интересно было бы узнать! И на каком поприще еще испытывался став? Ведь его очень хорошо использовать в работе! Все плюсы любви вышестоящих обеспечиваются!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Янв 15, 2013 8:58 pm

тату пишет:Благо Дарю!)))
Мне вот еще интересно, кто с глифом благоденствия испытал? У меня сомнения, боюсь сейчас все испортить. А результаты интересно было бы узнать! И на каком поприще еще испытывался став? Ведь его очень хорошо использовать в работе! Все плюсы любви вышестоящих обеспечиваются!

Любовь вышестоящих - это вы загнули. Дары, протекция, помощь, но явно не любовь ))

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Вт Янв 15, 2013 9:05 pm

Tatiana777 пишет:
тату пишет:Благо Дарю!)))

Любовь вышестоящих - это вы загнули. Дары, протекция, помощь, но явно не любовь ))
Да вы неправильно поняли, Татьяна. Тут гармональным интересом даже и не пахнет... Тату имела ввиду плюсы в виде протекции и помощи. Тоже любовь, кстати. В том плане, что тонкая материя практически одинаково окрашена в обоих случаях.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вт Янв 15, 2013 9:16 pm

[/quote]
Да вы неправильно поняли, Татьяна. Тут гармональным интересом даже и не пахнет... Тату имела ввиду плюсы в виде протекции и помощи. Тоже любовь, кстати. В том плане, что тонкая материя практически одинаково окрашена в обоих случаях.[/quote]

Да, именно это я имела ввиду. Ведь всем известно, что развитию бизнеса у нас не помогают, а даже мешают, и не то что помощи у администрации попросить, а хотя бы палки в колеса не вставляли бы! А тут и протекция, и помощь. И безвоздмездно! Что в наше время крайнее везение.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Янв 16, 2013 6:19 am

@sarnina пишет:
Да вы неправильно поняли, Татьяна. Тут гармональным интересом даже и не пахнет... Тату имела ввиду плюсы в виде протекции и помощи. Тоже любовь, кстати. В том плане, что тонкая материя практически одинаково окрашена в обоих случаях.

Просто к слову "любовь" я с осторожностью отношусь ))
А если по сути, то став работает в соответствии с оговором, который Вы нам дали. То есть все происходит по воле оператора. А уж на что была воля оператора - на получение любви, протекции или подарков, это и имеем в результате.

Со своей стороны отписываюсь: продолжаю ходить по кафе-ресторанам и получать цветы и подарки. Сегодня получила просто так букет шикарных красных роз. Отвергла предложение одного поклонника о свидании. Даже его слова о том, что он мне денег хочет дать пять тыщ на духи меня не сподвигли на рандеву )) А чуть позже один товарищ заманил меня таки на поздний ужин в кафе )
Это я к тому,что мы со ставом уже сроднились, он чутко откликается на мои просьбы. Я бережно касаюсь его и через некоторое время остается только принять решение с кем идти в кафе )) Честно скажу, что цветов в таком количестве мне никогда не дарили (каждый день!), а я очень их люблю, и так хотела внимания.... Вот и наслаждаюсь. Но я хочу немного изменить оговор, чтобы в бизнесе тоже были дары и протекция.
Коллеги, может кто из вас поделится своим оговором? Или что-то посоветует? Давайте вместе отрабатывать разные полезные оговоры Wink Оговор Мастера surnina себя зарекомендовал - работает на 1000%

Burundu40k

Дата регистрации : 2013-01-24

Сообщение автор Burundu40k в Ср Фев 06, 2013 10:29 pm

только сделала, через пару часов муж мне морожко принес, он вообще у меня не особо подарки делает Twisted Evil всё работает! bounce

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Фев 07, 2013 1:57 pm

Дальше отпишусь. Работа кипит, стройка идет, а я сижу в офисе и на объект выезжаю раз в неделю, потому что все делается само))) Само привозится, само сгружается и само строится))) И все заинтересованы в помощи мне)))
Чувствую себя джинном)))

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс Фев 17, 2013 11:58 pm

Уважаемая sarnina! Ваш став продолжает работать и удивлять! Smile Дары, симпатия, забота, помощь со стороны людей приходят регулярно и со временам помощь становится более ощутимой. Обновляю став раз в неделю, иногда два раза. Работает, не зависимо от обновления. Сейчас я уже созрела до создания амулета с этим ставом для себя. На пробу. Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше использовать? У меня есть кусочек необработанного малахита. Можно ли его? Или что-то другое?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пн Фев 18, 2013 12:19 am

Tatiana777 пишет:Уважаемая sarnina! Ваш став продолжает работать и удивлять! Smile Дары, симпатия, забота, помощь со стороны людей приходят регулярно и со временам помощь становится более ощутимой. Обновляю став раз в неделю, иногда два раза. Работает, не зависимо от обновления. Сейчас я уже созрела до создания амулета с этим ставом для себя. На пробу. Подскажите, пожалуйста, какой материал лучше использовать? У меня есть кусочек необработанного малахита. Можно ли его? Или что-то другое?
Татьяна, тут все на Ваше усмотрение. Если чувствуете, что малахит ваш камень - то все будет отлично. Я-то если честно, малахит не очень люблю... Если нравится его энергетика, приятно в руках держать, греет, то попробуйте. Мне только лабрадоры нравятся и раухтопазы. На раухах вообще помешана. Веселящий камешек.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Фев 18, 2013 12:58 am

sarnina, благодарю за ответ! Думаю, что малахит мой камень. Только не в изделиях типа пошлых наборов для кабинетов или бус, а именно природные необработанные кусочки. У меня малахит ассоциируется с материальными благами. А мой кусочек привезен с Урала, где залежи наших народных природных богатств. Буду с ним работать. О результатах отпишусь обязательно.

Лабрадоры мне тоже очень нравятся. Очень благородные создания. Аристократы! Smile

VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор VOVK-Marina в Чт Мар 21, 2013 7:32 pm

девочки, я нарисовала на бумаге и в лифчик. вчера и сегодня работает формула, но как то в натяжку. вчера в гаи 100р девушка дала, у них сдачи не было а у меня мелких денег не было, так она достала и дала))))) сегодня продукт взяла с 50% скидкой, сэкономила 1900))) может это из за того, что на бумаге?????

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Мар 21, 2013 7:36 pm

@Карлуша пишет:девочки, я нарисовала на бумаге и в лифчик. вчера и сегодня работает формула, но как то в натяжку. вчера в гаи 100р девушка дала, у них сдачи не было а у меня мелких денег не было, так она достала и дала))))) сегодня продукт взяла с 50% скидкой, сэкономила 1900))) может это из за того, что на бумаге?????
Так не сразу проявляется...
Моему мужу позавчера долг простили 25 000... 1,5 месяца относил. Так что имейте ввиду, надо, что б прижился.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Чт Мар 21, 2013 7:50 pm

спасибо. все понятно. но с ним как то легче. в очереди пропускают и настроение отличное. Спасибо еще раз flower

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Пт Мар 22, 2013 12:49 pm

sarina, я вот что думаю, я же постоянно обращаюсь к Одину за помощью оживить став, значит я должна его отблагодарить????? Если да, то как это лучше сделать? Спасибо.

МарияМ

Дата регистрации : 2013-03-05

Сообщение автор МарияМ в Вс Мар 24, 2013 2:49 am

Нарисовала вчера на себе.
пыталась стрясти с отца долг, не получилось.
Зато мама, которую всегда жаба душит, чтоб мне что-то купить, вызвалась оплатить визит парикмахера, потом таскала по магазинам с вопросом "Чего я хочу?", в итоге жаба разрешила ей потратиться на большую упаковку мороженого и банку витаминов. Но это , надо сказать, огромное достижение!)

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Вт Мар 26, 2013 2:44 pm

Ув. МарияМ! Могу поделиться своим опытом. Став летучий, свободный, не делаю ему никаких ограничений. Получаю всё необходимое на сегодняшний день - деньги, подарки, билеты, цацки, лекарства, заказы. Всё в чём возникает реально насущная проблема. А долг с отца - это карма, это не к нему.

МарияМ

Сообщение автор МарияМ в Вт Мар 26, 2013 4:15 pm

Сегодня ездила на деловую встречу с очень богатыми дяденьками. По ставу-пролёт полный. Кстати, заметила следующее: мороки у меня действуют на женщин, у мужчин реакции никакой.
А про долг отца: я потратила последние деньги, надеясь на то, что он мне их вернёт. Поэтому, для меня это очень важно. Других источников финансирования у меня пока нет.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Мар 26, 2013 4:30 pm

@МарияМ пишет:Сегодня ездила на деловую встречу с очень богатыми дяденьками. По ставу-пролёт полный. Кстати, заметила следующее: мороки у меня действуют на женщин, у мужчин реакции никакой.
А про долг отца: я потратила последние деньги, надеясь на то, что он мне их вернёт. Поэтому, для меня это очень важно. Других источников финансирования у меня пока нет.
Вы сначала карму вычистите, а потом ждите "чуда". А то став на очистку кармы установили неделю назад и уже ждете каких-то сверхестественных результатов. Так не бывает.

МарияМ

Сообщение автор МарияМ в Вт Мар 26, 2013 4:35 pm

@sarnina пишет:
Вы сначала карму вычистите, а потом ждите "чуда". А то став на очистку кармы установили неделю назад и уже ждете каких-то сверхестественных результатов. Так не бывает.
Я неправильно выразилась. Став сработал в плане доброжелательности великолепно. Ну, а деньги, видимо, ещё закрыты.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:04 pm

Текущее время Чт Дек 08, 2016 10:04 pm