Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

С любовью и дарами. Тест.

Поделиться

Ануфриева Елена

Дата регистрации : 2012-04-19

Re: С любовью и дарами. Тест.

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Дек 28, 2012 3:10 pm

Да не за что Rolling Eyes I love you .
Мне терять нечего, я экспериментатор по жизни. А так как Руны сами ко мне пришли - значит подскажут где опасно и кто опасен.
А здесь на форуме у меня такое вдохновение и желание работать с ними пробивает. Так что я учусь и учусь и результаты вижу, и ошибки свои. study Это дорогого стоит. Вы молодцы! flower

киса

Дата регистрации : 2012-03-24

Сообщение автор киса в Ср Янв 02, 2013 8:46 am

а если талисман сделать , то к кому за поддержкой обращаться ? к Одину ? к Фрее ? или кто тебе ближе ? albino

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение автор sarnina в Ср Янв 02, 2013 9:04 am

@киса пишет:а если талисман сделать , то к кому за поддержкой обращаться ? к Одину ? к Фрее ? или кто тебе ближе ? albino
Думаю, Вы должны сами выбрать любимого Бога. К нему и следует обращаться. А в данном случае, конечно целесообразнее к Фрейе обратиться.

киса

Дата регистрации : 2012-03-24

Сообщение автор киса в Ср Янв 02, 2013 9:43 pm

sarnina , благодарю за ответ и за Вашу прекрасную работу . Very Happy ну очень Ваш став понравился . flower

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср Янв 09, 2013 3:59 pm

Тоже отпишусь)))Наносила на обратную сторону галстука перед НГ, вышла на работу только сегодня и - вуаля! Поучила ДАР - заказ на работу огромного объема, за который боролись все фирмы города, и одна из фирм даже неоднократно выигрывала тендер на эти работы, а заказ принесли именно мне! И именно принесли! Дяденька из горисполкома с оооочень такой наисладчайшей физиономией! И сказал, что будет просто счастлив, если такая леди займется этим вопросом!
Самый шок в том, что наша фирма в тендере не учавствовала, и видела я этого дядю только раз, когда ходила просто узнать об условии предоставления услуг данным заказчикам!)))Визиток не оставляла, просто представилась!
Вот это дар!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Янв 10, 2013 7:03 am

Ставчик очень рабочий и замечательно волшебный! Набирает силу со временем. У меня благодаря ставу, который я тестирую уже несколько месяцев, почти каждый день ужины в ресторанах. От некоторых предложений приходится отказываться из-за того, что желающих меня пригласить на ужин больше, чем вечеров на неделе ))) Цветы живые, конфеты, шампанское и другие прекрасности в доме теперь постоянно и в прок. Не связываю с праздниками ибо начались дары задолго до праздников.
И еще покупаю вещи по низким и даже смешным ценам. Но покупки планирую. Сперва запланировала очень конкретно, а потом через время искомое само встречается в лучшем виде. Выше в теме я писала об этом. Так вот в последний месяц я приобрела себе подобным образом пуховик лаковый модный в полцены, три давно нужных и искомых сумки, косметику. Например нужна была сумка для ноутбука. Видела в магазине за 2300р., но зажала денег. Да и цвета были бордо и коричневый, а мне нравится чёрный. Через некоторое время купила в другом магазине чёрную очень приличную сумочку, даже лучше, чем те и всего за 300 руб. Вот такой это суперский став! Smile

Еще раз спасибо большое за став Мастеру sarnina!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Янв 10, 2013 5:45 pm

Кстати хотела узнать - постоянного ли он действия или временного. Оказывается, продолжителен по времени. А то я Йеру собралась доставлять. Но как-то не хочется портить симметрию и гармонию. Сама-то все не успеваю тестить. Итак как заправский шаман хожу - увешанная всякими амулетами. Просто руки не доходят все систематизировать, нарисовать и выложить на сайте.

Гость
Гость

тт

Сообщение автор Гость в Чт Янв 10, 2013 8:01 pm

Буду далее отписываться...Тот, кто подписал контракт с нами, сам упростил нам условия. Готов взять на себя часть работ, не пересчитывая сумму договора.
SARNINA, респект 10 раз!

wolk

Дата регистрации : 2012-11-27

Сообщение автор wolk в Чт Янв 10, 2013 8:44 pm

Я бы его в глиф "Благоденствие " вписала .Глиф способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль, привлекает клиентов, помогает делать карьеру и создает общую тенденцию развития бизнеса. Нейтрализует конкурентов и врагов. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Янв 10, 2013 9:29 pm

Ув. wolk! Хорошая у вас идея. Глиф очень гармоничный. И работает наверное хорошо. Проверю на себе сегодня.
Комбинировать можно всё. Вы слышали такое выражение: "лучшее враг хорошего"? Этот став отлично работает и как скорая помощь и как перспективный. И очень самостоятельно.
Вы, пожалуйста отпишитесь об их комбинированном действии. Всё-таки Сарнина создала став недавно, а глиф, я так понимаю, вещь старая. Вдруг они друг с другом не поЛадят? Просто в силу разницы в возрасте. Слава Богам!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Янв 10, 2013 9:33 pm

Мое мнение - став завершен.Широкое действие, для решения глобальных вопросов.
С уважением!

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Янв 10, 2013 9:45 pm

@sarnina пишет:Кстати хотела узнать - постоянного ли он действия или временного. Оказывается, продолжителен по времени. А то я Йеру собралась доставлять. Но как-то не хочется портить симметрию и гармонию. Сама-то все не успеваю тестить. Итак как заправский шаман хожу - увешанная всякими амулетами. Просто руки не доходят все систематизировать, нарисовать и выложить на сайте.

Я его постоянно обновляю, так как он на руке нарисован и смывается водой, естественно. Обновляю и говорю просто "Обновляю" дышу и прикасаюсь, а раза два мне захотелось весть оговор сказать и так и сделала. После оговора настроение заметно улучшается и силы берутся. И еще несколько креативных идей меня посетило! А потом пришла нужная информация в электронном письме от знакомого.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Янв 10, 2013 10:00 pm

И мне нравиться как он работает. Очень объемно. И набирает мощь постепенно. Т.е. от мелочей к серьезным заказам или Дарам. Это просто подарок для женщин. Сарнина просто молодец. I love you

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Янв 10, 2013 10:05 pm

@Ануфриева Елена пишет:И мне нравиться как он работает. Очень объемно. И набирает мощь постепенно. Т.е. от мелочей к серьезным заказам или Дарам. Это просто подарок для женщин. Сарнина просто молодец. I love you
Да. Пора себе такой же завести.... А то как сапожник без сапог. Все, сегодня сделаю (с глифом) в час Юпитера. Отчитаюсь. Заодно и посмотрим как он с глифом сочетается.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Янв 10, 2013 10:12 pm

А час Юпитера когда сегодня, простите за нескромный вопрос Rolling Eyes ? Сечас по-моему Луна почти всё время без курса, какие-то минуты можно зацепить. Я собиралась 11 числа с 23.00 до 23.47 кое-что сделать. Единственный большой просвет на новолуние как раз.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Янв 10, 2013 10:27 pm

@Ануфриева Елена пишет:А час Юпитера когда сегодня, простите за нескромный вопрос Rolling Eyes ? Сечас по-моему Луна почти всё время без курса, какие-то минуты можно зацепить. Я собиралась 11 числа с 23.00 до 23.47 кое-что сделать. Единственный большой просвет на новолуние как раз.
Вы в каком городе живете?

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Чт Янв 10, 2013 10:40 pm

В Ставрополе.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Янв 10, 2013 10:56 pm

@Ануфриева Елена пишет:В Ставрополе.
Ваш Юпитер начнется сегодня ночью с 20:01 - до 21:12 и с 05:22 до 06:32

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Янв 11, 2013 12:14 pm

Здравия Всем добрым людям! Обращаюсь к Sarnina, Могу я этот амулет тестировать если на мне став "от псориаза" и чистка рода будет? Могу побыть кроликом, инициатива наказуема исполнением. Я архитектор-проектировщик по специальности, работаю, гармоничные формы - зто мое. С деньгами и организацией бизнеса я как-то не в ладах. Вот можно и попробовать как пойдет. С уважением и благодарностью.

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Янв 11, 2013 2:58 pm

Благодарю, sarnina. К сожалению завис комп, не получила во время информацию. НО! Вчера вечером именно в это время зачесались руки и пошла я резать и лепить...

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Янв 11, 2013 4:00 pm

@wolk пишет:Здравия Всем добрым людям! Обращаюсь к Sarnina, Могу я этот амулет тестировать если на мне став "от псориаза" и чистка рода будет? Могу побыть кроликом, инициатива наказуема исполнением. Я архитектор-проектировщик по специальности, работаю, гармоничные формы - зто мое. С деньгами и организацией бизнеса я как-то не в ладах. Вот можно и попробовать как пойдет. С уважением и благодарностью.
А чего ждать? Конечно можете. В ставе перевернутых рун нет. Энергия хаотично не распределится - оговорите Гебо на приток потенциальных деловых партнеров, Кано - на внутренний свет для привлечения этих самых партнеров, Вунью - на радостный и благотворный союз. Спектр действия става на самом деле очень широк. Попросите Фрейра или Бальдра в помощи.

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Янв 11, 2013 4:27 pm

Славно, сегодня и начнем. Ставрополь и Москва в одном часе. Отпишусь о результатах. Здравия!

sarnina

Сообщение автор sarnina в Пт Янв 11, 2013 5:40 pm

@wolk пишет:Славно, сегодня и начнем. Ставрополь и Москва в одном часе. Отпишусь о результатах. Здравия!
Ваш час Юпитера сегодня ночью будет проходить с 01:36 до 02:59 ночи. Но в Вашем случае я думаю, хорошо будет в час Солнца сделать. Он наступит сегодня в ночные часы 18:44-20:06 и 04:21-05:44.
Это рассчитывается так: Во-первых надо знать правильное время восхода и заката солнца.
Я смотрю его на сайте (тут есть все города):
http://www.mojgorod.ru/cities/list.html
Сразу под "Высотой над уровнем моря" ссылка на "Время восхода и заката Солнца и Луны"
Там смотрите свое время.
Планетарные часы и дни по таблице я смотрю вот тут:
http://magiclandshop.com/articles/1-2009-11-07-18-38-10/53-2012-08-18-12-27-00

Ануфриева Елена

Сообщение автор Ануфриева Елена в Пт Янв 11, 2013 7:20 pm

Благодарствую за информацию. Буду иметь ввиду и этот фактор.

wolk

Сообщение автор wolk в Пт Янв 11, 2013 7:39 pm

Сделаю как скажите. Значит 04:21-05:44. Сделала заготовку на картоне, размером 5х5 см. Красную охру возьму, можно кровь подмешать в краску. Будут деревянные заготовки (позже, ближе к лету) можно будет наложить, прожечь по линиям и раскрасить. Возражения, замечания?

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:09 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 1:09 pm