Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Сегодня в 2:28 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Сегодня в 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Мантры и их применение.
Сегодня в 2:18 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Сегодня в 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Сегодня в 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Мощная молитва для очищения
Вчера в 11:53 pm автор tigrik

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Вчера в 11:15 pm автор Bagira888

» Акция "Омоложение к новому году"
Вчера в 11:08 pm автор Лисса1009

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вчера в 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Вчера в 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Акция расклад "Родовая магия"
Вчера в 7:02 pm автор Хельга

» Тотемное животное Змея
Вчера в 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Вчера в 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Вчера в 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Вчера в 3:41 pm автор merlian

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вт Дек 06, 2016 4:16 am автор Bagira888

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

» Внешность объекта в рунических раскладах
Пн Дек 05, 2016 5:06 pm автор Хельга

» Гороскоп на декабрь Лев
Пн Дек 05, 2016 4:34 pm автор merlian

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Пн Дек 05, 2016 2:23 am автор ирина якушева

» Адский луч. Рассорка "Гореть вашей любви в аду!" автор Pracktick13
Пн Дек 05, 2016 12:56 am автор Юлия Дятлова

» Гороскоп на декабрь Овен
Сб Дек 03, 2016 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Сб Дек 03, 2016 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Сб Дек 03, 2016 8:47 pm автор Юнона

Ослабить кролика для лучшего воздействия.

Поделиться

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Ослабить кролика для лучшего воздействия.

Сообщение автор sarnina в Чт Июн 28, 2012 7:17 pm

Доброго времени суток.
Перед магическим воздействием, наряду с собственными чистками, ритуалами по усилению личной магической силы советую ослабить объект воздействия (кролика).
У меня быстрее всего и эффективнее это получается с помощью нортумбрийской Cweorth. Начертание найдите пожалуйста самостоятельно на просторах интернета.
Итак. Я беру фотографию объекта или его ресунок (нарисовать схематически человека, написать все известные о нем данные). На фотографии или рисунке пишу Кверт. Затем беру свечу (маленькую церковную) наношу на ней вертикально одна под другой 4 руны Кверт. Устанавливаю свечу на рисунке и оговариваю что бы Кверт выжгла магическую, родовую, собственную врожденную защиту Имярек на время проведения ритуала. Когда свеча догорает, вспыхивает фотография и сносит защиту - проверено, даже у очень сильных кроликов.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Re: Ослабить кролика для лучшего воздействия.

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Авг 01, 2012 5:38 pm

хорошая идея... Very Happy
я обычно этои рунои помещения чищу или клиентам свечи заряжаю с нею.
насчет снятия защиты обычно работаю воском по снятию защиты, сегодня буду тестировать предложеный способ. Evil or Very Mad вызверила меня одна курва... вот и испытаю!!! What a Face

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн Окт 29, 2012 12:45 am

sarnina , благодарю за технику! Как раз сейчас очень нужна такая чистка!

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вт Окт 30, 2012 2:22 am

Отписываюсь по результатам снятия защиты с помощью данного метода, снимала родовую защиту кролика, кролик плюс ко всему мусульманин оказался.Делала сначала с помощью руны потом дотягивала воском колупалась три дня в итоге все потом пошло как по маслуSmile

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Чт Ноя 01, 2012 3:05 pm

Я тоже отписываюсь. Снимала защиту с мужика с тремя талисманами внутри которых запечатаны джины (демоны). Сама работа прошла легко (я себе ничего не сожгла, не порезалась и меня никто не отвлекал - хоть и работала днем). Но сама защита сносилась долго - воск попал на фотографию и бумага горела минут 40.

Hinishi

Дата регистрации : 2013-03-31

Сообщение автор Hinishi в Вс Мар 31, 2013 6:49 pm

А перед приворотом тоже можно так сделать? Свеча обычная подойдёт?

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Мар 31, 2013 6:56 pm

@Hinishi пишет:А перед приворотом тоже можно так сделать? Свеча обычная подойдёт?
Приворот тоже порча. Это воздействие прежде всего на сознание. Свечу лучше церковную - энергетика очень сильная (вне взаимосвязи с Христианским Эгрегором, кстати....)

Hinishi

Дата регистрации : 2013-03-31

Сообщение автор Hinishi в Вс Мар 31, 2013 6:58 pm

@sarnina пишет:
@Hinishi пишет:А перед приворотом тоже можно так сделать? Свеча обычная подойдёт?
Приворот тоже порча. Это воздействие прежде всего на сознание. Свечу лучше церковную - энергетика очень сильная (вне взаимосвязи с Христианским Эгрегором, кстати....)
Ладно, поробую добыть свечку. Хотя церковь в моём городе всего одна, а мечетей много Shocked

April-moon

Дата регистрации : 2013-04-17

Сообщение автор April-moon в Чт Апр 18, 2013 1:20 am

Доброго времени суток. Проводила ритуал ослабления защиты крольчихи,так как все мои предыдущие действия влияли на нее не больше комариного укуса. На бумаге сделала рисунок условный, ее фио и дату рождения написала, на фигуре руну квеорт и еще 4 на свече. Подожгла. Пока свеча горела все было норм, а после ее сгорания бумага прогорела только там , где стояла свеча! Че делать? Зажигаю остатки фитиля снова. Ха, не горит. Поджигаю бумагу. Она сгорает и тухнет, оставляя клочок с фио кролика! Поджигаю снова. Фу, сгорел. А в момент потухания бумаги свет в комнате на миг погас и загорелся вновь! Люди, подскажите, плз, начинающему, ритуал повторить? Может я че неверно сделала? Подношения богам делать при любом рунодействии? Где почитать? Спасибо.
Еще о снах. Когда познакомилась с полным рядом старшего футарка в первую ночь приснился весь ряд рун, но особо запомнился хагалаз, на следующую ночь беркана, потом был вещий сон, который сбылся через день. У меня есть будущее в рунной магии? Стоит продолжать?

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт Апр 18, 2013 2:34 am

April-moon, у меня фото и бумажка тоже не сгорели при ритуале, то есть свеча сгорела, а на фото только капля воска и огарок фитиля остались. Так я сожгла носитель тут же с визуализацией, что защиту снесло свечей и я просто делаю последний штрих к портрету )))

В рунической магии важно быть уверенным в своем действии и не бояться, что что-то делаешь не так. Рунам условности не нужны, потому что главное - намерение и сила мага. Остальное как-бы антураж.

Если Вы просите богов о помощи, то обязательно им дары отнести. Это элементарное уважение и этика. Вы же людей благодарите, если просите их о помощи? С богами то же самое.

Читать вы можете на этом форуме - инфы масса. Берите каждую тему подряд и читайте, анализируйте, впитывайте. Раз Вы здесь и начали работу с Рунами, значит они Вам уже даны. В чужие и случайные руки они не попадают.

По сну могу сказать, что, вероятно, Руны Вам дали подсказку, с каких именно Рун Вам нужно начинать их постижение. А это отождествление себя с каждой Руной, визуализация и т.д. Об этом есть тема на форуме, поищите.

VOVK-Marina

Дата регистрации : 2012-05-05

Сообщение автор VOVK-Marina в Пт Июл 19, 2013 3:11 pm

Доброго времени суток. Sarina подскажите как избавиться от бывшего мужа. Развелись 3 года назад, у меня другая семья и у него. Я имела неосторожность, прописать его в своей (муниципальной) квартире. Добровольно он выписываться не хочет, хотя обещал, и на суде просил дать год пока он на ноги станет. Сейчас живет с новой женой тоже в муниципальном жилье, и вот вчера пришло извещение на суд, он подал на заселение в мою квартиру. 3 года он меня по судам таскает. Сил нет уже. Я пыталась через суд его выписать, мне сказали, что без его согласия ни чего не выйдет.
_________________Может можно так сделать, чтоб на суде он "сам"захотел от меня отказаться и выписался из моей квартиры))))))) а что????? нет ни чего не возможного))) Как то повлиять на его решения???? с УВ.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вс Июл 28, 2013 6:04 pm

@VOVK-Marina пишет:Доброго времени суток. Sarina подскажите как избавиться от бывшего мужа. Развелись 3 года назад, у меня другая семья и у него. Я имела неосторожность, прописать его в своей (муниципальной) квартире. Добровольно он выписываться не хочет, хотя обещал, и на суде просил дать год пока он на ноги станет. Сейчас живет с новой женой тоже в муниципальном жилье, и вот вчера пришло извещение на суд, он подал на заселение в мою квартиру. 3 года он меня по судам таскает. Сил нет уже. Я пыталась через суд его выписать, мне сказали, что без его согласия ни чего не выйдет.
_________________Может можно так сделать, чтоб на суде он "сам"захотел от меня отказаться и выписался из моей квартиры))))))) а что????? нет ни чего не возможного))) Как то повлиять на его решения???? с УВ.
Вы расклады какие-нибудь делали на ситуацию?

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Вс Июл 28, 2013 6:36 pm

делала. на таро. Показало что все нормально. мне делала подруга. сомнения все равно остались, у нее часто бывают промахи.

ЛисАлиса

Дата регистрации : 2013-08-05

Сообщение автор ЛисАлиса в Пн Авг 05, 2013 3:57 am

@VOVK-Marina пишет:Доброго времени суток. Sarina подскажите как избавиться от бывшего мужа. Развелись 3 года назад, у меня другая семья и у него. Я имела неосторожность, прописать его в своей (муниципальной) квартире. Добровольно он выписываться не хочет, хотя обещал, и на суде просил дать год пока он на ноги станет. Сейчас живет с новой женой тоже в муниципальном жилье, и вот вчера пришло извещение на суд, он подал на заселение в мою квартиру. 3 года он меня по судам таскает. Сил нет уже. Я пыталась через суд его выписать, мне сказали, что без его согласия ни чего не выйдет.
Есть очень хороший двухсторонний став, называется "ПУХ-пони". У меня он прошел тестирование на "Ура!" Правда, я еще и платок заговаривала на выигрышное дело в суде.
Еще хорошо-бы вашему экс-супругу свечку за здоровье в церкви поставить, конечно если он веры христианской.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Вт Авг 06, 2013 6:08 am

Думаю, не избавитесь. Прирос душой как говорится и весь смысл жизни - трепать вам нервы. И не в квартире дело. Снимете с регистрационного учета по решению суда, так другой повод найдет крутиться в вашей жизни и привлекать к себе внимание. Отворотами его надо долбить.

ЛисАлиса

Сообщение автор ЛисАлиса в Ср Авг 07, 2013 5:23 am

Думаю, не избавитесь. Прирос душой как говорится и весь смысл жизни - трепать вам нервы. И не в квартире дело. Снимете с регистрационного учета по решению суда, так другой повод найдет крутиться в вашей жизни и привлекать к себе внимание. Отворотами его надо долбить.[/quote]
Полностью присоединяюсь к этому совету!!!

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Ср Авг 07, 2013 10:40 pm

Огромное спасибо. попробую еще отворот. Мне адвокат его сказал слово в слово, что написала ув.Sarina

ЛисАлиса

Сообщение автор ЛисАлиса в Чт Авг 08, 2013 11:46 am

И не просто, раз отворот сделала - и все, сидишь и результата ждешь, а как написала Вам уважаемая Sarnina "долбить отворотами"!!!

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Чт Авг 08, 2013 11:49 am

это по моему на убывающую луну????

ЛисАлиса

Сообщение автор ЛисАлиса в Чт Авг 08, 2013 12:02 pm

Все, от чего нужно избавиться - на у бывающую, а если что прибавить нужно (проблем и т.п.), то на растущую. Полнолуние имеет особую силу.

ЛисАлиса

Сообщение автор ЛисАлиса в Чт Авг 08, 2013 12:23 pm

Так как сейчас растущая Луна, а Вам очень нужно сделать отвороты, то следует учитывать другие магические аспекты, например, дней недели. Вторник, четверг и суббота будут самыми подходящими для этого.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Чт Авг 08, 2013 12:24 pm

Спасибо огромное.

ЛисАлиса

Сообщение автор ЛисАлиса в Чт Авг 08, 2013 12:31 pm

Я тоже прошла через это. Мне помогла только магия.

VOVK-Marina

Сообщение автор VOVK-Marina в Чт Авг 08, 2013 3:15 pm

Я в магию нос с осторожностью сую, серьезного ни чего не делала, так, зуб обезболить, погоду ясную сделать пока я на шашлыкахVery Happy. В основном отчитать от беды, получается или дать дельный совет. Но чувствую что пора за серьезные дела браться.

ЛисАлиса

Сообщение автор ЛисАлиса в Чт Авг 08, 2013 4:37 pm

Правильно! ТБ должна быть на первом месте! Предлагаю Вам такой безопасный вариант : рунический став "Изгоняющий крест" на его фото (с оговором) + полы мыть в квартире со святой водой и отворотом + свечку за здравие в церкви (если, конечно, Вам это по вере  подходит) с пожеланием счастья и богатства (тогда Вы ему уж точно без надобности будете!). sunny

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:31 am

Текущее время Чт Дек 08, 2016 2:31 am