Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Что он думает обо мне? / Его истинные намерения? / Онлайн гадание
Вчера в 8:35 pm автор Хартахана

»  Флудилка рунологов.
Вс Дек 09, 2018 2:00 pm автор VOVK-Marina

» Предсказание на 2019 год
Вс Дек 02, 2018 8:13 pm автор Хартахана

» Оракул Темное Зеркало обзор / Dark Mirror
Ср Ноя 28, 2018 7:05 pm автор Хартахана

» Мои отношения в 2019 / Что ждет в отношениях в Новом Году / Онлайн расклад
Вт Ноя 27, 2018 2:03 am автор Хартахана

» Что у него происходит в личной жизни /Онлайн гадание
Вс Окт 28, 2018 6:54 pm автор Хартахана

» Почему он ничего не делает? В чем причина?
Вс Окт 21, 2018 9:12 pm автор Хартахана

» Рунические рассорки
Ср Окт 17, 2018 12:35 am автор простомама

» Что ждет в следующем месяце? / Какие благоприятные события меня ждут?
Вт Окт 16, 2018 4:04 am автор Хартахана

» Защита при магической атаке.
Пн Окт 15, 2018 2:44 pm автор nikusa76

» Вернется ли любимый? Будем ли мы вместе?
Вт Окт 09, 2018 10:09 pm автор Хартахана

» Его истинные чувства и мысли / Онлайн гадание
Вт Окт 02, 2018 8:11 pm автор Хартахана

» Заговор от пьянства для себя
Вт Сен 25, 2018 11:58 pm автор Асгадия

» Какой мужчина на пороге / Онлайн гадание на таро
Чт Сен 20, 2018 8:54 pm автор Хартахана

» Прошлое, настоящее и будущее отношений
Сб Сен 15, 2018 10:48 pm автор Хартахана

» Совместимы ли вы со своей половинкой. Онлайн гадание
Вт Сен 11, 2018 1:19 am автор Хартахана

» Видит ли он меня во сне? Онлайн гадание
Пт Сен 07, 2018 6:47 pm автор Хартахана

» Обязательно к прочтению!
Пн Сен 03, 2018 6:35 pm автор Лязуг

» Кого он любит? / Онлайн гадание
Пт Авг 31, 2018 6:38 pm автор Хартахана

»  Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 26, 2018 8:20 pm автор Хартахана

» Для чего даны эти отношения? / Что несут мне эти отношения?
Чт Авг 23, 2018 9:41 pm автор Хартахана

» Гадание на картах таро на неделю
Вс Авг 19, 2018 8:57 pm автор Хартахана

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Вт Авг 14, 2018 8:46 pm автор Хельга

» то с ним происходит сейчас? /Что он думает? Чем он занят?
Вт Авг 14, 2018 5:19 pm автор Хартахана

» От псориаза
Вт Авг 14, 2018 12:50 pm автор Moregor

» Лечим сахарный диабет рунами.
Чт Авг 09, 2018 1:24 am автор nikusa76

» Гадание на будущего мужа / Знаю ли я своего будущего мужа /Какой он человек?
Вс Авг 05, 2018 6:27 pm автор Хартахана

» Вопрос новичка
Вс Авг 05, 2018 1:08 am автор Лилияна

» Таро До Того, Классика Уэйта и Таро Последствий /Трилогия Таро Кубки
Пт Авг 03, 2018 6:42 pm автор Хартахана

» Тест на экстрасенсорные способности
Вт Июл 31, 2018 3:36 pm автор beshiker

Кармические расклады

Поделиться
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Кармические расклады

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Фев 08, 2012 2:34 pm

Как же понять, являются ли отношения кармическими?

Самый надежный способ — это составить синастрию у хорошего астролога.

Если такой способ по каким-либо причинам вам не подходит, то остается проанализировать отношения, изучив основные признаки кармической связи, приведенные ниже.

Итак, основные признаки, которые помогут понять, что мы имеем дело с кармическими отношениями:
При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу, сильный интерес. Может возникнуть чувство, что этого человека вы уже знаете, где-то видели.
Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить. Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки. То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей, но с данным партнером как будто что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.
Отношения завязываются быстро и неожиданно. При этом создается впечатление, что даже сами партнеры здесь мало что могут изменить. В таких отношениях есть некая предопределенность.
Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.
Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сильное притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. «Вместе плохо, врозь невозможно».
Кармическая связь часто напоминает приворот по своему действию. Людям плохо вместе, но расстаться они не могут. А если расстаются, то их тянет друг к другу с неодолимой силой.
Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.
Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий к другому человеку, излечение сложного заболевания.

шаг 1.
расклад "На реинкарнацию" вас и парнера отдельно
1.кем я был (была) в прежней жизни?
2.Состоял (состояла) ли в браке?
3.Был (была) ли я счастлив (счастлива) в прошлой жизни?
4.Моё занятие в той жизни.
5.Питали ли ко мне уважение окружающие?
6.С какими проблемами мне пришлось столкнуться?
7.Суждено ли мне было обрести славу и известность?
8.Возникали ли у меня проблемы со здоровьем?
9.Обстоятельства моей кончины.
10.Встретились ли мне в той жизни близкие по духу люди?
11.Мой нынешний избранник (избранница) не является ли той (тем), кого мне приходилось встречать в прошлой жизни?
12.Есть ли у меня какие-то связи с родителями из прошлой жизни?
13.Есть ли в моей нынешней семье кто-либо, имеющий непосредственное отношение к прежним воплощениям?
14.Чему мне необходимо научиться в нынешней жизни?
15.Суждены ли мне ещё другие перевоплощения?
шаг 2.
Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
шаг 3.

потом переходить:
Расклад "Кармический союз"

Кармическая суть отношений двух людей.

................(1)
...(2).(3)..........(4).(5)
.....(6)......(7)......(Cool
.....(9)......(10)....(11)
.........(12)....(13)

позиции расклада:
1-8 - прошлое воплощение
9-11 - настоящее
12,13 - будущее

1. Что нас связывало
2,3 - Какую роль играла я в этих отношениях
4,5 - Какую роль играл партнер в этих отношениях
6 - Какие дела еще не закочены мною
8 - Какие дела еще не закончены партнером
7 - Общие незаконченные дела
9 - Что я должна сделать, чтобы завершить дело
11 - Что он должн сделать, чтобы завершить дело
10 - Что мы вместе должны сделать
12,13 - Вероятность кармической связи в следующей жизни

или "кармическая связь"

Упрощенный расклад, предназначенный для рассмотрения причин возникновения кармической связи, позволяющий выработать правильную линию поведения и отношения к кармическому партнеру.

Этот расклад подходит для глубоких, психологических, а подчас и философских колод (например, Таро Кроули - The Aleister Crowley Thoth Tarot, Ananda Tarot, Ошо Дзен Таро, Симболон и др.). При желании и умении можно использовать классическую колоду Райдера-Уэйта.

Прежде чем делать расклад на кармичекую связь, необходимо удостовериться, что связь действительно кармическая!
Значение позиций:

1 — Что связывало партнеров в прошлом воплощении

2, 3 — Какую роль играл каждый из партнеров тогда (справа — мужчина, слева — женщина; если партнеры однополые, то вы сами выбираете, где чья колонка)

4 — Что партнеры не смогли сделать вместе. Их общий кармический долг

5, 6 — Что каждый из партнеров не смог сделать, что было упущено

7 — Для чего партнеры встретились вновь в этом воплощении

8, 9 — Что должен делать каждый из партнеров, какую роль должен играть, чтобы отработать кармическую связь

10 — Совет для кверента (если на консультации присутствуют оба партнера, то выкладываем карту совета для каждого)

а потом переходить к "колесо судьбы"
Привожу расклад "Колесо судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться".
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

sarnina

Дата регистрации : 2011-11-01

Re: Кармические расклады

Сообщение автор sarnina в Вс Июл 08, 2012 10:39 pm

@Юлия Дятлова пишет:Как же понять, являются ли отношения кармическими?
Юлия, подскажите пожалуйста, а какие карты с большей степенью вероятности показывают кармическую связь между людьми на вопрос "Является ли связь кармической?".
Заранее благодарю.
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Июл 11, 2012 6:16 pm

У меня интуитивное восприятие таро, я когда раскладываю вижу как картинки.

Обычно о кармической связи говорят карты колесо фортуны, правосудие и суд, еще бывает когда выпадает повешенный в сочетании с этими картами в раскладе на отношения.
думаю Аннет меня поправит или дополнит.

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Сообщение автор Таролог в Ср Июл 11, 2012 6:37 pm

Юля верно ответила - Правосудие, Суд, на мой взгляд карма - если эти арканы выходят вместе. Лучше всего видно на таро Манара - 12 аркан Наказание и этого достаточно. Кармические связи не так уже часто встречаются, по ним люди мучаются, но разорвать отношения не могут.

На Ленорман где 36 карт - карта Крест говорит о наличии кармических связей в сложившейся ситуации.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Июл 11, 2012 6:50 pm

Anet пишет: Кармические связи не так уже часто встречаются, по ним люди мучаются, но разорвать отношения не могут.
Так вот же 2-ю неделю развязываю. Поставила ставы по действию напоминающие хирургическую операцию без наркоза. Мучаюсь, но режу.
Теперь диагностировать хочу. Как оно там проходит. Поэтому и спрашиваю.
Благодарю за ответ!
Монара вчера заказала - обещали на следующей недели с курьером прислать. Давно хочу эту колоду - откровенно и порой жестоко отражает то, что хочешь спрятать от посторонних глаз.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Ср Июл 11, 2012 7:06 pm

@sarnina пишет:
Anet пишет: Кармические связи не так уже часто встречаются, по ним люди мучаются, но разорвать отношения не могут.
Так вот же 2-ю неделю развязываю. Поставила ставы по действию напоминающие хирургическую операцию без наркоза. Мучаюсь, но режу.
Теперь диагностировать хочу. Как оно там проходит. Поэтому и спрашиваю.
Благодарю за ответ!
Монара вчера заказала - обещали на следующей недели с курьером прислать. Давно хочу эту колоду - откровенно и порой жестоко отражает то, что хочешь спрятать от посторонних глаз.

Кармические связи вы не порвете. Я несоветую их пытаться рвать. Потом будет только хуже. Это высшие уровни, никому недоступные. Ни видела не разу что кто то смог разорвать кармическую связь. На ней держится все равновесие в высших энергетических структурах.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Июл 11, 2012 7:30 pm

Anet пишет:Кармические связи вы не порвете. Я несоветую их пытаться рвать. Потом будет только хуже. Это высшие уровни, никому недоступные. Ни видела не разу что кто то смог разорвать кармическую связь. На ней держится все равновесие в высших энергетических структурах.
Уже рву, потому как человеку доступны любые уровни, главное не устанавливать себе планку. По поводу равновесия в высших структурах могу поспорить. С каждой инкарнацией душа должна стать более рафинированной и очищенной от каких-либо привязок в том числе и к другим энергоинформационным структурам для воссоединения в конечном счете с Творцом. Кармическая связь это магнит, который задерживает очищение и тем самым оттягивает духовный рост. Следовательно, такая связь должна быть прекращена чем скорее тем лучше.
Если вы не видели тех, кто разорвал кармические связи - скоро увидите. Я обязательно отпишусь о результатах Very Happy
Мое почтение.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Ср Июл 11, 2012 7:48 pm

Творите добрые дела, тогда и связь уйдет. От вас ждут что вы поймете то о чем непоняли в прошлых жизнях и исправите. Никто просто так вам не скинет и не простит. А вы пытаетесь идти легким путем. Где ваш духовный рост? Любая проблема дается для осознания, когда душа осознает и исправляет, она чистится и тем быстрее поднимается духовно до уровня божества.

sarnina

Сообщение автор sarnina в Ср Июл 11, 2012 8:09 pm

Anet пишет:Творите добрые дела, тогда и связь уйдет. От вас ждут что вы поймете то о чем непоняли в прошлых жизнях и исправите. Никто просто так вам не скинет и не простит. А вы пытаетесь идти легким путем. Где ваш духовный рост? Любая проблема дается для осознания, когда душа осознает и исправляет, она чистится и тем быстрее поднимается духовно до уровня божества.
Я как раз и творю доброе дело: избавляю человека (своего мужа и отца нашего ребенка из прошлой жизни, которого я разорила и бросила) от деструктивной ко мне привязанности. Разрушаю его патологическое женоненавистничество.
Я не беру на себя роль демиурга, но возможно после кармической чистки человек сможет создать семью и прекратит ненавидеть и недоверять женщинам - ему уже 33 года.
Иного выхода я не вижу. Я же не подойду к нему (мы особо не знакомы и общаемся по работе) и не скажу: Слышишь ты (имярек), прекрати меня ненавидеть. Я осознала свою ошибку прошлой жизни и прошу у тебя прощения за твое самоубийство в связи с тем, что я тебя разорила. Но ты тоже был неправ - нефиг было меня избивать и калечить, пока мы жили вместе. Давай все забудем и простим друг другу!
После такого монолога, человек покрутит пальцем у виска и пошлет меня в известном направлении. Я сама бы так поступила...

vitek111

Дата регистрации : 2013-03-07

Сообщение автор vitek111 в Вс Ноя 24, 2013 7:46 pm

Прошу помощи,девчёнки..Не так давно начал изучать Таро,пока ещё мастером не стал,но прошу подсказать:еслиделать кармические расклады,то на какое значение карт смотреть,общее или значение на отношения???подскажите пожалуйста...

Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Ноя 24, 2013 9:39 pm

@vitek111 пишет:Прошу помощи,девчёнки..Не так давно начал изучать Таро,пока ещё мастером не стал,но прошу подсказать:еслиделать кармические расклады,то на какое значение карт смотреть,общее или значение на отношения???подскажите пожалуйста...
Кармические расклады выполняются на Старших арканах, и толкуются исходя из их глубинного смысла.
Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Вс Ноя 24, 2013 11:45 pm

Анет если у тебя есть в копилке еще такие расклады выложи в теме. Будет интересно попробовать. Сейчас встречаю очень много ситуаций с кармической связью.

vitek111

Сообщение автор vitek111 в Вс Ноя 24, 2013 11:48 pm

А на полной колоде не делаются??потому что на полной мне как то легче..более глубокую картину могу увтдеть..а вот с СА сложнее..не всегда могу прочувствовать их..но учусь..хотя не всегда хватает времени...

Таролог

Сообщение автор Таролог в Пн Ноя 25, 2013 2:14 am

@Юлия Дятлова пишет:Анет  если у тебя есть в копилке еще такие расклады выложи в теме. Будет интересно  попробовать. Сейчас встречаю очень много ситуаций с кармической связью.
кармические расклады на ситуации и отношения у меня есть в закрытом доступе только в Школе Таро. Кармическими раскладами баловаться нельзя, выполняется такой расклад 1-2 раза в год. Повторно на одну ситуацию не делается.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Пн Ноя 25, 2013 2:17 am

@vitek111 пишет:А на полной колоде не делаются??потому что на полной мне как то легче..более глубокую картину могу увтдеть..а вот с СА сложнее..не всегда могу прочувствовать их..но учусь..хотя не всегда хватает времени...
Более глубокая картина видна в Старших арканах. Младшие предназначены для бытовых ситуаций и вопросов, в них даже нет кармического оттенка. Учите Таро, а потом рискуйте делать кармические расклады.

vitek111

Сообщение автор vitek111 в Пн Ноя 25, 2013 4:40 am

спасибочки...вот потому и спрашиваю знающих....Smile 

vitek111

Сообщение автор vitek111 в Вс Дек 08, 2013 5:34 pm

Девчёнки,прошу совета..Делал кармические расклады,и карты сказали,что та связь которая есть-кармическая..И мы отрабатываем свою карму,но для того что б отработать её нужно нам быть вместе...Но это невозможно,она не свободна...Прошу помочь,может я что то не так читаю в катрах...

Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Дек 08, 2013 9:46 pm

@vitek111 пишет:Девчёнки,прошу совета..Делал кармические  расклады,и карты сказали,что та связь которая есть-кармическая..И мы отрабатываем свою карму,но для того что б отработать её нужно нам быть вместе...Но это невозможно,она не свободна...Прошу помочь,может я что то не так читаю в катрах...
Кармическая ситуация в этой жизни- это проигрыш событий прошлых жизней с точностью наоборот. Если в прошлой жизни вас обидели - теперь обижаете вы, а другой человек страдает, и наоборот....

При кармических отработках люди причиняют друг другу боль. и ничего не могут сделать, не могут воздействовать на этот процесс, часто эти люди либо живут вместе и не могут расстаться, хотя и страдают. Возникает чувство что все что происходит - это нелепо, что все что они делают чтобы разойтись и забыть друг о друге - все бесполезно, как будто какой то рок, некие Силы их сталкивают, заставляя страдать. Либо страдает кто-то один, второй радуется этому и тд.

На мой взгляд разрешить такую ситуацию можно только работая на собой на духовном уровне, работая на своей душой, очищая ее от кармических грехов путем ПРОЩЕНИЯ.

vitek111 - Вселенная в вашем случае распорядилась именно так как у вас в данный момент все происходит. Если вы любите эту женщину и не можете быть вместе, в этом ваше кармическое наказание. Для наказания вас, она как раз в этой жизни замужем, чтобы причинить вам боль....Скорее всего в прошлой жизни вы были несвободны, а она любила вас ...Если я правильно поняла вашу ситуацию.

Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Дек 08, 2013 9:49 pm

@vitek111 пишет:Девчёнки,прошу совета..Делал кармические  расклады,и карты сказали,что та связь которая есть-кармическая..И мы отрабатываем свою карму,но для того что б отработать её нужно нам быть вместе...Но это невозможно,она не свободна...Прошу помочь,может я что то не так читаю в катрах...
Кармическая ситуация в этой жизни- это проигрыш событий прошлых жизней с точностью наоборот. Если в прошлой жизни вас обидели - теперь обижаете вы, а другой человек страдает, и наоборот....

При кармических отработках люди причиняют друг другу боль. и ничего не могут сделать, не могут воздействовать  на этот процесс, часто эти люди либо живут вместе и не могут расстаться, хотя и страдают. Возникает чувство что все что происходит -  это нелепо, что  все что они делают чтобы разойтись и забыть друг о друге - все бесполезно, как будто какой то рок, некие Силы их сталкивают, заставляя страдать. Либо страдает кто-то один, второй радуется этому и тд.

На мой взгляд разрешить такую ситуацию можно только работая на собой на духовном уровне, работая на своей душой, очищая ее от кармических грехов путем ПРОЩЕНИЯ.

vitek111 - Вселенная в вашем случае распорядилась именно так как у вас в данный момент все происходит. Если вы любите эту женщину и не можете быть вместе, в этом ваше кармическое наказание. Для наказания вас, она как раз в этой жизни замужем, чтобы причинить вам боль....Скорее всего в прошлой жизни вы были несвободны, а она любила вас ...Если я правильно поняла вашу ситуацию.

Для начала вам нужно знать о КАРМЕ, потом отдельно нужно знать о ТАРО. Карма в раскладах таро - уровень высокий, для людей знающих, которые хоть представление имеют о картах. В кармических раскладах обычно видно что послужило завязыванию кармического узла, как происходит процесс очищения и что будет в результате если человек пройдет этот урок...

vitek111

Сообщение автор vitek111 в Вс Дек 08, 2013 11:01 pm

учусь ведь...надо ж и на серьёзных раскладах учится..чтоб знать что к чему...да и тут такая ситуация: я её люблю,она меня,но пока не можем быть вместе..просто в прошлом не ценили чувства,любовь..эт тоже знаю...но всё говорит что должно в этой жизни закончится..посмотрим....пока ещё мои расклады не подводили меня и не только меня..

Таролог

Сообщение автор Таролог в Вс Дек 08, 2013 11:29 pm

@vitek111 пишет:учусь ведь...надо ж и на серьёзных раскладах учится..чтоб знать что к чему...да и тут такая ситуация: я её люблю,она меня,но пока не можем быть вместе..просто в прошлом не ценили чувства,любовь..эт тоже знаю...но всё говорит что должно в этой жизни закончится..посмотрим....пока ещё мои расклады не подводили меня  и не только меня..

На кармических я бы не советовала учиться , это не игрушки, это уровень  профессионала с опытом.

вам обоим нужно духовно работать над собой, учитесь просить прощения друг у друга ( можно мысленно) за ошибки прошлых жизней и за обиды. Работа будет долгая. Но результат будет обязательно.

vitek111

Сообщение автор vitek111 в Вс Дек 08, 2013 11:38 pm

да так и делаем..ссоримся,потом миримся и что то налаживается..разорвать то пробовали ,и не раз..я и она..но так и ничего не вышло...знаю что полезны друг другу..развиваем друг друга что ли..а на счёт духовного развития...развиваюсь,и давно..больших высот не достиг,хотя высоты каждый понимает по своему уровню..есть некоторые знания и познания...но чем больше постигаеш, тем больше понимаеш что ничего незнаеш..как то так..

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Дек 18, 2018 9:35 pm