Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Луна

Последние темы

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Вчера в 9:01 pm автор Bagira888

» Гороскоп на декабрь Лев
Вчера в 8:53 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Овен
Вчера в 8:50 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Телец
Вчера в 8:49 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Близнецы
Вчера в 8:47 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рак
Вчера в 8:45 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Дева
Вчера в 8:41 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Весы
Вчера в 8:36 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Скорпион
Вчера в 8:35 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Стрелец
Вчера в 8:29 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Козерог
Вчера в 8:27 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Водолей
Вчера в 8:26 pm автор Юнона

» Гороскоп на декабрь Рыбы
Вчера в 7:52 pm автор Юнона

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Вчера в 7:08 pm автор Джамила81

» Проживание Славянских рун (дневник)
Вчера в 6:46 pm автор Лисса1009

» Школа Таро ДЗ
Вчера в 2:45 am автор перекресток

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пт Дек 02, 2016 9:42 pm автор амазонка

» Акция!!!! Расклад "Избавление от одиночества"
Пт Дек 02, 2016 12:22 pm автор Luna

» Ритуал "Волшебный круг"
Чт Дек 01, 2016 6:53 pm автор Виренея

» Оберег от врагов
Чт Дек 01, 2016 6:45 pm автор Виренея

» Акция! Один вопрос на Ведьминых рунах!
Чт Дек 01, 2016 3:44 pm автор Alexa80

» Продажа магических картин, заряженых на события и желания.
Ср Ноя 30, 2016 6:35 pm автор Художница Марина

» Мощная молитва для очищения
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия
Ср Ноя 30, 2016 1:34 pm автор Нина Лепко

» Симоронский салон красоты
Ср Ноя 30, 2016 2:54 am автор Tarinimata

» Рабский крест от Tony Montana
Ср Ноя 30, 2016 1:07 am автор Igrok

» Помогите со ставом.
Вт Ноя 29, 2016 8:47 pm автор Krona

» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО РУНИЧЕСКИМ ТЕМНЫМ ПРАКТИКАМ
Вт Ноя 29, 2016 5:36 pm автор Лисса1009

» Обязательно к прочтению!
Вс Ноя 27, 2016 5:25 am автор Brigita

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пт Ноя 25, 2016 9:27 pm автор Хартахана

Помогите растолковать сон

Поделиться

zarinalina

Дата регистрации : 2016-10-05

Re: Помогите растолковать сон

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 7:40 pm

@TashaVitaminka пишет:После смерти моей бабушки мне постоянно сняться сны, предвещающие либо счастье или беду, но последний сон я не могу понять, я просмотрела множество сонников, но похожего не нашла.
Сон таков: Я как будто нахожусь у бабушки в гостях, но место не такое как там где она жила, я ее жду и замечаю на серванте 4 фотографии свадебные, где моя бабушка со своим мужем, я долго рассматривала эти фотографии и после просыпаюсь. Надеюсь вы сможете мне объяснить что она хотела мне сказать, заранее спасибо.
А я думаю, что это Вы просто побывали в гостях у бабушки там, где она сейчас, в загробном мире.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 7:50 pm

@Пусик пишет:Добрый день!Помогите  растолковать сон.Я в январе похоронила отца и мужа.И вот сниться мне сон буквально на днях.Двор только не ясно мой или нет.С парадного выносят гроб с трупом  мужчины  ставят его на табуреткы,в этот гроб залазит и ложится молодая девушка.Потом встает и говорит ему хорошо он поместился,7тут-же с другово парадного выносят труп женщины.Потом появляются катафалки но не такие как у нас,а как за границей очень красивые машины.трупы ложат в машины.Когда машины отехали я вижу зади лежат две пары моих ключей от квартиры и я успеваю их забрать .Потом я оказуюсь в большом зале.2 стола по метра4-5 накрытые  идут один за одним.Еды очень много,много людей, люди не знакомые мне.Подходит ко мне женщина и говорит:у Вас много холодного и берет блюдо с холодным  половину отсыпает.Я сожусь за стол и вижу что у меня нет тарелки.Я глази ищю себе тарелкутак и не нашла.
Думаю, что Вам надо помянуть Ваших умерших: накрыть стол и позвать знакомых, раздать нищим печенье и конфеты, отнести панихидку в церковь.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 7:57 pm

@Пусик пишет:Добрый день!Помогите растолковать сон.Снится Что я в траншее,траншея глубокая,я не одна там.Знаю точно что лежат 3 или 4 трупа  мужские. Лица я не помню.И возле меня один парень живой.Я хочу поднятся на верх по ступенькам,я ноднимаюсь,и вижу на верху стоят парни человек 5 одеты в военные формы.К ним подходит парень одетый в немецкий мундир.И говорит мне.Вот теперь ты никуда не денишся, и я опять прячусь в эту траншею.И слушу гул танка,и вижу гусеницы.И танк ездит по кругу закапывая эту траншею.Я вижу как осыпаеться писок, мне очень страшно.Подходит этот парень который был со мной и говорит выберемся.Он берет лопату и копает выход з другой стороны.И я не помню выбрались мы или нет.Потому что сон продолжился,я на свадьбе у соседки.И беру у нее сладости...Торты,конфеты,пирожные и забиваю свой холодильник.И я проснулась.
Ваши покойники голодные. Помяните их, закажите службу в церкви на год. Им очень нужна Ваша помощь, вот они и не отпускают Вас. Позаботьтесь о них, они сами для себя уже ничего не могут сделать, только Вы можете.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 8:09 pm

@IRINA65 пишет:Мне недавно одна ясновидящая сказала, что дар у меня есть врожденный...но до сих пор я и представить себе не могла этого...
сон, видимо, под впечатлением от сказанного ей, снится ни так давно: стоим мы, и видим, что навстречу нам, со стороны церкви, собора ли- много-много людей выходит, а вокруг голов их как свечение, как прозрачные скфандры...
я кричу- смотрите, смотрите, это же их аура светится, так как из церкви идут, обожествленные-  и никто мне из рядом стоящих не отвечает
Неужели вы нек видите? это только я вижу?
и проснулась...
Что бы мог значить такой сон?
Это святые из церкви выходили, а не люди. Нимб вокруг головы только у них светится. И сами они прозрачные, ведь это сгусток энергии, тел у них нет. Это редко кому дано, святых видеть, поэтому другие их и не видели. Святые шли со службы. Вам действительно что-то дано особенное. Ходите в церковь, исповедуйтесь, причащайтесь, и Ваш дар проявится.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 8:21 pm

@ЭЛьзиЯ пишет:Помогите растолковать сон.Снится мне брат,умерший более 30 лет назад в годовалом возрасте.Только снится не в годовалом возрасте,а в том в каком бы он сейчас мог бы быть.Как будто я иду к нему на могилу,а попадаю в его дом.Живет он там с женой.При этом я понимаю,что нахожусь по ту сторону жизни.В комнате,в которой я оказываюсь,светло и какая то особая атмосфера. В этой комнате стоят 2 белых гроба больших.Один я точно знаю,что брата,а второй догадываюсь-его жены.Детей у них нет(по крайней мере я про них не помню ничего).Мы с братом о чем то говорили,тему я не помню.Я подхожу к гробу брата и собираю вещи дочери,они сохли на крышке его гроба.Потом вижу себя уходящей с кладбища через черный лес.Во время сна никаких неприятных ощущений не испытывала.Понимаю,что он хочет мне что то сообщить,но что...?Все происходящее во сне было как будто в реале.
Вы побывали в гостях у брата в загробном мире. У него все хорошо, если он был в хорошем настроении, не жаловался и ничего не просил. Поминайте его, заказывайте службы в церкви. Вот одежда дочери меня смущает. С одной стороны, если это вещи Вашей дочери, то хорошо, что Вы их забрали, на гробу им не место. С другой стороны, у мертвых ничего нельзя брать, а ведь это был гроб покойника. Думаю, хорошо бы собрать вещи Вашей дочери, которые ей уже не нужны, и раздать нищим или в церковь отнести.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 8:36 pm

@Виолетта пишет:Доброго времени суток! Помогите растолковать сегодняшний сон, уважаемая Наталия. Снится мне, что вроде влипла куда-то, но к счастью, всё хорошо кончилось, родители приехали и забрали меня и мы едем к дому - я, мама, папа и ещё ето-то, кого я не вижу, как и умершего отца , но знаю, что этот кто-то с нами, хотя ни его (именно его) и папу я не вижу. И вроде бы, я вцепилась в слова отца, чтобы я не волновалась - найдём и накажем, кто меня подставил. Выходим из маршрутки, я гляжу на дома впереди - что-то не так, а что не пойму, Мы переходим на светофоре дорогу, причём, мужчины - впереди (я знаю, что впереди, ни папу и этого кого-то не вижу, знаю, что они впереди идут) и мама мне говорит, мол у отца диагностируют рак лёгкого, а я ей отвечаю, что дай мне с одним разобраться, а потом я и с диагнозом отца разберусь. И просыпаюсь. . Время в моём сне - сумерки, утренние или вечерние - не знаю.

Папы нет с нами уже почти 3,5 года, рак таки был у него - рак поджелудочной железы. А по поводу второго мужчины - могу сказать, что по ощущениям сна это мой хороший друг, вроде мы расстались недавно, и он вроде вернулся ко мне, но кто это конкретно -не знаю, знаю что этот человек жив, хотя и был на волосок от смерти но выкорабкался и вернулся ко мне. Вроде как его возвращение - условие того что он выжил
Вероятно, попадете в неприятную историю, но все закончится благополучно. Отец теперь Ваш ангел-хранитель, он Вас защищает. Так что переживать не стоит, чему быть, того не миновать. Главное, что все пройдет благополучно.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 8:49 pm

@***sun*** пишет:Помогите растолковать сон. Моей сестре приснилось, что она прибирается на могиле (умершей) мамы. А поверх могилы лег отдыхать муж со словами : "Я устал".
Если на могиле давно не убирали, пусть сестра сходит уберет, свечку зажжет. А мужу пусть в церкви закажет проскомидию о здравии - авось пронесет.

zarinalina

Сообщение автор zarinalina в Чт Окт 06, 2016 8:54 pm

@ledi 15 пишет:Помогите растолковать сон.У меня такая ситуация.Я и моя семья живем в коммунальной квартире.Соседка постоянно ездит по "бабкам".Мы в свою очередь находим всякие подклады,рисунки на своих дверях,стенах. Ну и т.д..Сьездила я по рекомендации к одной женьщине,она лечит.Она мне заговорила свечу,мол жги каждый день.И все что,что соседка понаговорила,пройдет.Вижу сон,приоткрываю дверь из своей комнаты.А там соседка моя как бы притаилась.вроде как что бы подслушивать(это она и наяву любит).и говорит она как бы себе:я дождусь пока свеча твоя догорит.Я разворачиваюсь,и смотрю на свою свечу.А от нее небольшой (сантиметра 3-4)кусочек остался,почти закончилась.а в реале еще см.-в 15.Зарание спасибо.Почему обратилась сюда,просто свеча символ многозначный,можно ошибиться.
Заходите периодически в церковь и ставьте свечи: сначала о здравии своей соседки, а потом о своем здравии, она отстанет от вашей семьи.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:08 pm

Текущее время Вс Дек 04, 2016 2:08 pm