Магический портал

Магический портал

Магия, Таро, Психология, Сновидения, Астрология, Практические семинары.

Последние темы

» Как общаться с человеком, у которого всегда все плохо
Сегодня в 10:42 am автор Юлия Дятлова

» Акция "Омоложение к новому году"
Сегодня в 4:06 am автор ирина якушева

» Мантры и их применение.
Сегодня в 4:03 am автор Златогор

» Расклад-заговор на суженного в Рождественскую ночь
Вчера в 9:19 am автор Svetlana S

» Защита Ведьмина бутылка.
Вчера в 9:17 am автор Юлия Дятлова

» Временные сроки в Таро.
Вчера в 9:16 am автор Юлия Дятлова

» Акция! Денежный код и персональное Число Удачи!
Чт Дек 08, 2016 11:04 pm автор Bagira888

» Акция. Задай вопрос по теме!
Чт Дек 08, 2016 9:45 pm автор Хартахана

» Акция расклад "Родовая магия"
Чт Дек 08, 2016 7:39 pm автор Хельга

» Ваши отзывы о конференциях.
Чт Дек 08, 2016 10:56 am автор Патриция

» Страх перемен
Чт Дек 08, 2016 8:14 am автор Хельга

» Мощная молитва для очищения
Чт Дек 08, 2016 6:18 am автор Bagira888

» Однополая присушка.Секс на один раз. "Грач"
Чт Дек 08, 2016 2:35 am автор Юлия Дятлова

» Заговор на магическую силу
Чт Дек 08, 2016 2:21 am автор Юлия Дятлова

» Славянские целительные практики на свечу.
Чт Дек 08, 2016 2:14 am автор Юлия Дятлова

» Ускоритель найти работу Автор Dagaz
Чт Дек 08, 2016 2:10 am автор Юлия Дятлова

» Акция!!! Определяем ваш цвет любви!!!
Ср Дек 07, 2016 11:15 pm автор Bagira888

» Школа рун "Валькирия" открывает набор.
Ср Дек 07, 2016 8:44 pm автор Хельга

» Домашний алтарь своими руками.
Ср Дек 07, 2016 7:18 pm автор Юлия Дятлова

» Тотемное животное Змея
Ср Дек 07, 2016 6:57 pm автор Хельга

» Расклады для колоды Ленорман
Ср Дек 07, 2016 6:24 pm автор Таёжная

» Магические воздействия на Ленорман.
Ср Дек 07, 2016 5:08 pm автор Таёжная

» Рунический гороскоп вашей судьбы.
Ср Дек 07, 2016 3:41 pm автор merlian

» Рунический денежный талисман "РАКЕТА"
Пн Дек 05, 2016 10:19 pm автор merlian

» Ритуал "Волшебный круг"
Пн Дек 05, 2016 10:06 pm автор merlian

» Обязательно к прочтению!
Пн Дек 05, 2016 7:49 pm автор ирина якушева

» Акция "Сеанс кундалини рейки"
Пн Дек 05, 2016 6:27 pm автор merlian

» Акция на Таро от учеников Школы Таро
Пн Дек 05, 2016 6:10 pm автор Хартахана

» Проживание Славянских рун (дневник)
Пн Дек 05, 2016 5:28 pm автор merlian

» Предложение
Пн Дек 05, 2016 5:16 pm автор Хельга

Снятие порчи. признаки

Поделиться

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2010-12-16

Снятие порчи. признаки

Сообщение автор Юлия Дятлова в Ср Фев 01, 2012 1:12 am

Подобно тому, как существуют ощущения, свидетельствующие об энергоинформационной агрессии, есть и признаки, которые говорят о том, что деструктивная энергия покинула биополе.

Это прежде всего "отзевывание"- на человека нападает зевота, он зевает и зевает, иногда до слез. Такое отзевывание может наступать как при проведении специальных очистительных техник, так и спонтанно, без всяких видимых на то причин. Часто это бывает при посещении природных Мест Силы.

Зевайте себе на здоровье. Это признак того, что активизировался пятый энергетический центр (пятая чакра).
Для тех, кто подзабыл, напоминаю: эта чакра находится в области горла. Ее название - Вишудха, что в переводе с санскрита означает "очищение".
Интенсивное отзевывание свидетельствует о том, что процесс очищения пошел. А заканчивается он обычно глубоким зевком, что называется "от души".

Следующий признак очищения биополя - "выкатывание слез". Причем это не те горькие слезы, когда человек плачет от горя. При этом даже может значительно улучшиться настроение. Часто "выкатыванию слез" сопутствует "отсмаркивание". Нос закладывает, как при насморке, при этом совершенно непонятно, откуда он взялся. Пугаться не стоит - так очищаются слизистые оболочки, выводя наружу купированную в них деструктивную энергию. После этого надо просто умыться.

Следующий показатель очищения биополя очень трудно поддается описанию. Его могут испытывать только люди с повышенной чувствительностью. Те, кому довелось испытать эти ощущения, описывают их следующим образом: "как будто легко валиком прокатили по ноге (руке, боку, спине)", "с меня как окалина, какая-то сошла", "с меня как пар вышел", "как изморось вышла из меня". Как бы люди ни описывали подобные ощущения, у всех возникает одинаковое впечатление: что-то "сошло" или что-то "вышло".

Следует знать, что если при снятии порчи вы сами или человек, с которым вы рабоатете, ничего не ощутили и с вами или указанным человеком ничего не происходило, это не значит, что нет никакого эффекта.

Во-первых, далеко не все способны к ясночувствованию,

во-вторых, вполне может быть, что причины каких-то проблем имеют не биоэнергетическую основу, а какую-то другую, например, социальную или физиологическую, то есть попросту порчи никакой нет.

Далее от себя добавлю, во время чисток как правило имеет место состояние головнои боли особенно тянет и жмет область темени, связано это с тем что выход негативных энергий проходит через теменную чакру.
Далее многие при чистке отмечают у себя понос и расстроиство желудка, часто клиенты говорят о том что их тошнит.связано это скорее с тем что зачастую когда клиенту делают что то на питье или еду то вместе с чисткой эта програма и выходит.

так же характерныи признак - икота, говорит скорее о том что негатив еще остался внутри человека.

некоторые клиенты во время приема отмеали у себя чихание.

кто то же во время чтения молитв и манипуляция испытывает сонное состояние. постоянно хочется спать руки и ноги словно тянет.

если сделана серьезная порча то как правило начинает словно выкручивать или выламывать руки или ноги как состояние ломоты присутсвует, так же еще помечу, что такое чаще всего бывает при кладбищенских порчах и наговорах на человека

Диагностика, снятие негатива, руны, консультации он лайн.
 Емайл для связи. yuli.dyatlova@yandex.ru

Каждая капля стремится слиться с океаном.

Кошка Рыжая

Дата регистрации : 2012-03-20

Re: Снятие порчи. признаки

Сообщение автор Кошка Рыжая в Вт Мар 20, 2012 7:42 pm

Здравствуйте уважаемая Юлия! Решила написать вам так, как обратиться больше не к кому. Вы каким то образом внушаете доверие. Во первых спасибо за множество ваших "рецептов". Ничего сложного, но в то же время весьма действенно. Главное верить в то, что делаешь!)
Во вторых у меня к Вам один вопрос. Я верила в магию еще с детства, этому способствовали моя мама и бабушка. В последнее время, около года, в связи с появившемся свободным временем, занялась магией, так сказать вплотную. Но наставников нет и практикую в основном по голосу сердца. За свою не длительную практику не провела не одного обряда направленного на вред кому либо. Наоборот, старалась помочь друзьям и близким в меру своих способностей. Но в последнее время, примерно месяца два, у меня появился какой то негатив. Сплю плохо, утром еле встаю, раздражает каждая мелочь, с любимым непонимание, словно ниточка оборвалась. Не могу понять в чем дело. Если это возможно, не могли бы Вы мне подсказать, что могло послужить причиной этому всему. И если это возможно, не могли бы Вы подсказать, каким образом можно избавится от этого. Заранее спасибо. С уважением Надежда.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Окт 21, 2013 1:37 am

Вероятнее всего нацепляли на себя негатив. смотреть вас надо.

Юлия Дятлова
Администратор
Администратор

Сообщение автор Юлия Дятлова в Пн Окт 21, 2013 1:42 am

От себя добавлю, что существует много способов наведения негатива и снятия негатива тоже, но ЗА 1-3 ПРИЕМА НИКТО С ВАС НИКАКУЮ ПОРЧУ НЕ СНИМЕТ!!!ЭТО ДЛИТСЯ ОТ 9 ДО 40 ДНЕИ, ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС, И МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРСТВА МАСТЕРА С КОТОРЫМ ВЫ РАБОТАЕТЕ. мНОГИЕ ПРИВЫКЛИ ПОШЛИ К БАБУЛЕ ТА ПАРУ РАЗ ОТЛИЛА НА ВОСК, ИЛИ ЯЙЦАМИ ПОКАТАЛА И ВРОДЕ БЫ ВСЕ, НО НЕ ВСЕ БАБУЛИ ВИДЯТ ЧТО НЕГАТИВ СНЯЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ...НЕ ВСЕ!И ОПЯТЬ ЖЕ ДЕЛО НЕ ДВУХДНЕВНОЕ ЭТО. ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ПРОЦЕСС!

Таролог

Дата регистрации : 2011-01-03

Сообщение автор Таролог в Пн Окт 21, 2013 3:03 pm

@Кошка Рыжая пишет:Здравствуйте уважаемая Юлия! Решила написать вам так, как обратиться больше не к кому. Вы каким то образом внушаете доверие. Во первых спасибо за множество ваших "рецептов". Ничего сложного, но в то же время весьма действенно. Главное верить в то, что делаешь!)
Во вторых у меня к Вам один вопрос. Я верила в магию еще с детства, этому способствовали моя мама и бабушка. В последнее время, около года, в связи с появившемся свободным временем, занялась магией, так сказать вплотную. Но наставников нет и практикую в основном по голосу сердца. За свою не длительную практику не провела не одного обряда направленного на вред кому либо. Наоборот, старалась помочь друзьям и близким в меру своих способностей. Но в последнее время, примерно месяца два, у меня появился какой то негатив. Сплю плохо, утром еле встаю, раздражает каждая мелочь, с любимым непонимание, словно ниточка оборвалась. Не могу понять в чем дело. Если это возможно, не могли бы Вы мне подсказать, что могло послужить причиной этому всему. И если это возможно, не могли бы Вы подсказать, каким образом можно избавится от этого. Заранее спасибо. С уважением Надежда.
Полностью поддерживаю пост Юлии. Любая чистка длится минимум 40 дней, а то и больше. Может магия это не ваш путь? неважно добро вы несете или негатив..Этим занимаются родовые, имеющие Наставника. Нужно знать магические законы и соблюдать их. При этом негатив не приходит,а наоборот у Мастера жизнь становится намного лучше, потому что сама Сила заинтересована чтобы он был ее проводником.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:56 pm

Текущее время Сб Дек 10, 2016 2:56 pm